ААС для женщин (девушек)

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Собрал препараты, использование которых допускается, но – при соблюдении определенных условий. Честно говоря, я бы их использовать не рекомендовал!

✅ Гестринон

Действующее вещество
противозачаточного средства «Неместран». В инструкции по использованию препарата
говорится, что одним из побочных
эффектов является рост мышечной массы. Это действительно так, но «Неместран» рекомендуется принимать лишь два раза в неделю по одной капсуле – особо сильного эффекта для мышц при такой дозе ждать вряд ли можно. А вот при повышении дозировки и более частом приеме возможны изменение тембра голоса и рост волос на лице. Да и кожа может стать более жирной, что, вкупе с вероятностью появления угрей, вряд ли кому понравится.

✅ Метастерон

«Явления вирилизации отмечены не были» – это утверждение можно услышать достаточно часто, когда речь заходит об использовании метастерона женщинами. Но тут следует сделать оговорку, что опыт использования этого анаболического стероида представительницами прекрасного пола достаточно скуден, так что утверждать что-либо наверняка пока что нельзя. Рекомендуемая дозировка метастерона – 10-20 мг в сутки.

✅ Нандролон

Раньше нандролон применялся для лечения остеопороза у женщин
в период постменопаузы (дозировка – 50 мг раз в три недели), но сейчас с этой практикой покончено. Строго говоря, женщины нандролон применять могут, но только в виде исключения и в невысоких дозировках. Для начала выбирается доза в 50 мг раз в десять дней; постепенно можно увеличить ее до уровня 75-100 мг раз в те же
десять дней. Естественно, при появлении первых признаков вирилизации применение препаратас следуетнемедленно прекратить.

✅ Станозолол в таблетках (фуразабол)

Изменение тембра голоса, рост волос на лице и теле, увеличение клитора – это то, что начинается буквально с первых дней приема препарата.

✅ Метандростенолон (метандиенон)

Даже одна пятимиллиграммовая таблетка «метана» приводит к росту волос на лице и теле и проблемам с кожей.

✅ Туринабол

Применения турика женщинами продолжалась вплоть до начала 90-х годов, когда у спортсменок, активно его использовавших, начали все чаще обнаруживать явные признаки вирилизации – изменение тембра голоса и рост клитора в первую очередь. Сейчас женщинам этот препарат вообще не рекомендуют
принимать.

✅ Тренболон

Явления вирилизации начинают проявляться буквально после первой же инъекции. А тренболон в таблетках ведет себя еще хуже.

✅ Флюоксиместерон

Даже если вы занимаетесь пауэрлифтингом и пытаетесь любым способом стать сильнее, поддаваться соблазну использовать флюоксиместерон не стоит – последствия могут быть очень неприятными.

✅ Суспензия тестостерона

Инъекционный тестостерон женщины и девушки вполне могут использовать. С определенными предостережениями, но все же. Но это никоим образом не касается суспензии тестостерона – этот препарат должен находиться под строжайшим запретом.

✅ Метилтестостерон

«Суспензия тестостерона в квадрате» – если говорить о побочных эффектах для женщин.

✅ Метриболон

Не совсем привычный препарат для, так сказать, широкой публики. Основное поле его применения – большой спорт. Конечно, в тех количествах, в которых он применяется (а речь идет о микрограммах – так метриболон нереально «засечь» на допинг-контроле), он вряд ли нанесет урон женскому организму, но держаться, все же, от него стоит подальше.

✅ Миболерон

Очень специфический препарат: его используют почти что исключительно представители единоборств. Но, поскольку среди этих представителей в настоящее время немало женщин, предупредить о нем стоит. Это исключительно сильный андроген, а значит, явлений вирилизации в случае его применения избежать точно не удастся.

Информация для ознакомительных целей, автор не рекомендует использование данных препаратов.
SAVE_20210320_054408.jpg



Оксандролон

Не стал описывать препарат этот.
Не думаю, что это будет правильным. Подбирать ААС лучше индивидуально по целям , телу и прочему.
В общении есть вероятность отговорить за ненадобностью или ещё рано, нецелесообразно. А когда общая информация в совсем свободном доступе , то никто не будет думать , советоваться и соизмерять необходимость - риски - цели.

Девочки пишите в Telegram @BaltikaTeam
 
Последнее редактирование:

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Тестостерон не относится к числу основных женских гормонов. Тем не менее, этот гормон представительницам прекрасного пола не просто нужен, но даже необходим.
Тестостерон производится и в яичниках, и в коре надпочечников. А еще в клетках кожного покрова и даже в жировых клетках (это вовсе не означает, что чем у вас больше жира под кожей, тем выше уровень тестостерона).

Нормой для взрослых женщин является уровень от 0,29 до 1,67 нмоль/л; в период постменопаузы верхний предел опускается до 1,42 нмоль/л.

Ну и, наконец, стоит сказать, что осуществляет свое действие тестостерон, присоединяясь к андрогенным рецепторам и активируя их. Да, да: в женском организме эти рецепторы также присутствуют.

Основная функция андрогенов в женском организме – превращение в эстрогены. Но большей частью за это отвечает DHEA, а у тестостерона есть и другие функции.

Главная из которых – обеспечение полового влечения. То есть,чем больше тестостерона производит организм женщины, тем более активной в сексуальном плане она является.
Тестостерон определенно влияет на общее самочувствие – чем его больше, тем женщина чувствует себя лучше. В начале 60-х годов прошлого столетия в США врачи частенько прописывали женщинам метандростенолон именно для улучшения самочувствия.

Тестостерон вместе с прогестероном принимает участие в регулировании менструального цикла;
он очень важен для обеспечения здоровья влагалища. Не менее важен тестостерон для здоровья костной ткани, а также молочных желез.

И вот тут стоит поговорить об одном очень важном моменте. Сам по себе уровень тестостерона не говорит ровно ни о чем – важным является соотношение тестостерона и эстрогенов.

Значительное преобладание эстрогенов над тестостероном фактически можно приравнять к дефициту последнего – со всеми вытекающими последствиями для костей, молочных желез, полового влечения и самочувствия. Лечится такое преобладание, как правило, антиэстрогенными препаратами, хотя изредка используют и терапию анаболическими стероидами.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Не скажу, что я являюсь большим поклонником применения анаболических стероидов представительницами
прекрасного пола. Но знаю точно: если женщина что-то решила, отговорить ее нет практически никакой возможности. Значит, нужно просто дать ей совет, как сделать то предприятие, в которое она задумала пуститься, максимально безопасным.

Вот еще что немаловажно: проникнуть им в голову – как и любой другой мужчина, не пользующийся помощью магии – невозможно. Я не знаю, чего на самом деле хотя женщины. Тем более, что очень часто вы, милые дамы, хотите странного. С точки зрения мужчины, конечно же!

Зачем девушкам и женщинам прибегать к использованию «сугубо мужских» препаратов?

На этот вопрос есть несколько ответов:

*Во-первых, давайте вспомним о том, что некоторые анаболические стероиды были созданы для применения именно представительницами прекрасного пола – взять хотя бы дростанолон.

*Во-вторых, то, что обычно объединяется понятием «спортивная фармакология», далеко не исчерпывается одними анаболическими стероидами – есть, например, пептидные препараты, которые в равной степени показаны как мужчинам, так и женщинам. Да вот хотя бы гормон роста взять: женщины могут получить
от него очень многое – хотя бы возвращение эластичности кожи и избавление от морщин.

Но самый главный ответ – чтобы быть еще прекраснее! Действительно, при разумном подходе фармакологические препараты дадут возможность построить тело своей
мечты, добавят энергии, позволят сбросить пару-тройку лет.

Девчонки пишите⌨в Telegram @BaltikaTeam помогу, расскажу, подведу?️
 
Последнее редактирование:
мне кажется что девушки только и принимают оксану т.к он самый безопасный считаю правильным было отталкиватся с статье именно от этого припората для дам т.к он "самый безопасный!"
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
мне кажется что девушки только и принимают оксану т.к он самый безопасный считаю правильным было отталкиватся с статье именно от этого припората для дам т.к он "самый безопасный!"
Ну раз вы такой продвинутый в этом вопросе, мы слушаем вас. Нет безопасных аас, сказки это.
 
Последнее редактирование:
Верх