Бюджет, как сэкономить на питании

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
В построении красивого и гармоничного тела, огромную роль играет питание. Поэтому составляя программы питания я стараюсь указывать в них наиболее разнообразные белковые продукты, такие как например красная рыба и говядина. Увы не все могут позволить себе ежедневно питаться такими продуктами. Поэтому если вы студент или по ряду каких-то других причин не можете много тратить на питание, но при этом желаете изменить свое телосложение, я поделюсь с вами своей стратегией питания с тех времен когда я был бедным студентом и работал простым охранником.

?Как замену рыбы я предлагаю консервированного тунца, единственный момент который стоит учитывать, что он должен быть в собственном соку.

?Творог так же можно отнести к разряду не дорогих продуктов, в зависимости от цели можно употреблять его с разной жирностью.

?И на конец яйца на мой взгляд это самый ценный белок, и всё так же недорогой. Как хорошо, что у нас появился пастерелизованный белок, по цене он выходит как и простые яйца, но зато нет мороки с отделением белка от желтка.

Собственно из этих продуктов я и строил свой рацион в начале своего пути, по два раза в день кушал яйца, творог и тунца при этом не смотря на бюджетный вариант питания я прогрессировал. Главное это мотивация и настрой на тренировках, а так же нужное количество белка и тогда результат обязательно придет. Всем кто кушает приятного аппетита и анаболизма.
Frenk_zeyn_biografiya__rost_i_ves__sovety_legendy_bodibildinga_1-1.jpg
 

Kostiiik

Завсегдатай
Растительный белок тоже нужен+ все то что написал Романыч.
 
  • Like
Реакции: Vad

Medoed

Мамкин культурист
Да, кстати, @Романыч, о растительных белках было бы не лишним почитать. А также о весах при массонаборе и прочих целях, учитывая твой подход к тренингу было бы интересно)

мож добавишь статьи на эти темы, которые на твой взгляд норм?
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Да, кстати, @Романыч, о растительных белках было бы не лишним почитать. А также о весах при массонаборе и прочих целях, учитывая твой подход к тренингу было бы интересно)

мож добавишь статьи на эти темы, которые на твой взгляд норм?
А что писать про растительный белок, по моему и так про него все уже написали))
Про массонабор это в темах тренинг. Мой подход он очень скрупулезный))!
 
Верх