Восстановление здоровья, капельницы

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Делюсь с вами такими методами укрепления вашего здоровья и восстановления как капельницы. Конечно, не у всех есть возможность и не все умеют их ставить. Дабы и опасность имеется!

Лично я капаю Ремаксол для здоровья своей печени. Препарат, конечно, не везде есть, лично в своем городе не нашел, но можно и под заказ. Капаем Ремаксол и потом струйно через резинку в конце вливаем еще 5 кубиков Милдроната для сердечной мышцы. Можно еще и 1 гр Аскорбинки добавить.

Также можно сделать капельницу на физ.растворе с Милдронатом.

*200 физ.раствора
*5 кубов Милдроната

В конце можно в резиночку добавить еще Пирацетама для ясности головы, либо Актовегина для улучшения ряда показателей, как кровь и обменные процессы.
Капаемся 45-60 мин. Когда будете готовить систему выпустите весь воздух и ставьте срезом иглы вверх. Незабываем и про перетяжку жгутом заранее, как воткнули, жгут сняли. Закрепили все это дело лейкопластырем.
SAVE_20210301_041111.jpg

Всем здоровья. Делимся своим опытом в комментариях.

В заключении подчеркиваю-все что написано в данной статье носит информационный и образовательный характер. Автор категорически против приема любых видов медикаментозных препаратов без консультаций с врачом!
 
Последнее редактирование:
Верх