Дневник одного специалиста

appache

Балтиец 220lb
Baltika Team
Можешь рассказать о своих тренировках:упражнения,подходы-повторения,какие принципы используешь в тренировках?
Привет
Принцип всегда один - большое веса и много повторений. Упражнения которые комфортно делать именно мне без риска травматизма при работе с большими весами . Индивидуальный подбор
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team

appache

Балтиец 220lb
Baltika Team
Привет форум :)
Могу сказать что дела зальные идут в более менее нормальном русле , график позволяет появляться в зале 3 раза в неделю стабильно . По упражнениям и группам мышц - только ощущения (восстановилось - гружу , нет значит больше отдыха ) . К сожалению не пойму как и когда поймал маленько травму кисти , поднимать что-то на бицепс да и вообще обратным хватом стало нереально , рука слабо держит . Маховые движения на плечи делаю большими пальцами вверх , тоже своего рода новенькое что-то. Пользуюсь кистевиками . Из топлива идёт микс замешанный в одну тару 100мл пропа и 50мл трена ацетата , делаю по 1мл такой смеси 3р в неделю . Эскулап на постоянку по 5-10мг . Питание заслуживает отдельного поста , хотите - сделаем . Как и добавки , спортпит .
A299A87C-84D0-414C-8366-41D6E78D5F65.jpeg
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Привет форум :)
Могу сказать что дела зальные идут в более менее нормальном русле , график позволяет появляться в зале 3 раза в неделю стабильно . По упражнениям и группам мышц - только ощущения (восстановилось - гружу , нет значит больше отдыха ) . К сожалению не пойму как и когда поймал маленько травму кисти , поднимать что-то на бицепс да и вообще обратным хватом стало нереально , рука слабо держит . Маховые движения на плечи делаю большими пальцами вверх , тоже своего рода новенькое что-то. Пользуюсь кистевиками . Из топлива идёт микс замешанный в одну тару 100мл пропа и 50мл трена ацетата , делаю по 1мл такой смеси 3р в неделю . Эскулап на постоянку по 5-10мг . Питание заслуживает отдельного поста , хотите - сделаем . Как и добавки , спортпит .
Посмотреть вложение 1952
Привет.Все нужно, жги. У кого ещё набираться знаний, как не у тебя!
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Привет форум :)
Могу сказать что дела зальные идут в более менее нормальном русле , график позволяет появляться в зале 3 раза в неделю стабильно . По упражнениям и группам мышц - только ощущения (восстановилось - гружу , нет значит больше отдыха ) . К сожалению не пойму как и когда поймал маленько травму кисти , поднимать что-то на бицепс да и вообще обратным хватом стало нереально , рука слабо держит . Маховые движения на плечи делаю большими пальцами вверх , тоже своего рода новенькое что-то. Пользуюсь кистевиками . Из топлива идёт микс замешанный в одну тару 100мл пропа и 50мл трена ацетата , делаю по 1мл такой смеси 3р в неделю . Эскулап на постоянку по 5-10мг . Питание заслуживает отдельного поста , хотите - сделаем . Как и добавки , спортпит .
Посмотреть вложение 1952
Красава! Вот пример маленьких дозировок и отличной формы ??
 

appache

Балтиец 220lb
Baltika Team
Питание мое ..
предвижу много непонимания и негодования

Вообщем калорийность выходит около 2000-2500 ккал

По бжу примерно
Жиры 100-120
Углеводы 200
Белки 200-250

Питаюсь чем придётся . Стараюсь хотя бы 2 раза в день есть белок из нормальной еды . Чаще всего это выглядит так :
  1. яйца и рыба/мясо
  2. Творог и рыба/мясо

Стараюсь есть больше овощей . Молочка присутствует разнообразная , очень много , но вся без лактозы . Для меня это важно , тк кожа реагирует очень сильными высыпаниями .
Углеводы ...
Тут каждый себе голова , но сейчас мои углеводы преимущественно хлеб и различные хлебные изделия . Очень нравится морковный хлеб и лепешки : 30г углей на 100г . Люблю пироги ? , я бы даже сказал тортики . Смотрю чтобы было 2-5 г жира на 100г и 60-70 углеводов , 100-150г под йогурт перед тренировкой дают нереальный памп и прилив энергии . Что касается спортивного питания , тут все просто , ее говорится что подарили подопечные то и ем , сам покупаю только изолят белка (у нас он 12€ за кг )
Сейчас список спортпита такой :
  1. изолят
  2. Еаа (пью как водичку в день мб гр 10)
  3. Альфа липоевая кислота после углеводного приёма пищи , Лады направить глюкозу в нужное русло

Отдельный список идут добавки (привет хейтерам . Да , да ; патологоанатом повеселится со мной ) :
  1. магний
  2. Таурин
  3. Nac
  4. Сера msm
  5. Витамин С
  6. Серрапетаза
  7. 50мкг т4
  8. Красный вяз
  9. Метилкобаламин
  10. Витекс
  11. Шизандра утром периодически
  12. Комплекс электролитов от май протеин (жара ребят , нужны они всем , без шуток )


Вот такие дела ребят . Приемов пищи 2 за день и пару шейков под настроение на коксовом молоке arla . Вполне приятное на вкус и заметил что хорошо наполняет мышцы после него (природные компоненты электролитов как в кокосовой воде думаю там тоже присутствуют ). Спасибо за прочтение и всем прухи в это жаркое лето
 

appache

Балтиец 220lb
Baltika Team
Привет форум
Тренболон закончил , перешёл на сторону нандролонов
800деки раз в неделю
200ципы раз в неделю
Первая неделя
Питание также - упор в белки , углеводы до и после тренировки преимущественно (около 400 сутки )
Жиры около 100

объёмный тренинг
4CDAA022-603C-473A-B1F3-7369E5288419.jpeg
 

appache

Балтиец 220lb
Baltika Team
800мг деки))) мощно!
У меня ещё от «супермена» лежит
Надо добивать

помимо деки идёт допа мукуна перед тренировками - она не даёт «прогестерону» шалить с моим мозгом и даёт драйв на тренировках . Всем знакома эта «нандролоновая» лень .
Плюс прошла терапия по надпочечникам , теперь топливо идет куда нужно )
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
У меня ещё от «супермена» лежит
Надо добивать

помимо деки идёт допа мукуна перед тренировками - она не даёт «прогестерону» шалить с моим мозгом и даёт драйв на тренировках . Всем знакома эта «нандролоновая» лень .
Плюс прошла терапия по надпочечникам , теперь топливо идет куда нужно )
Интересный подход. Все хочу попробовать перекос в сторону анаболиков, говорят так правильней, когда тесто просто фоном)
 
Верх