Отзывы о работе Гастронома

Кащей

Капитан "Кокс"
Как я понял большенство его перед треней заглатывают все 400 разом. В теории можно 4 по 100 разбросать на день, но кОчки предпочитают первый вариант
не не, я купил именно пролонгированную версию, в таблетке 400мг, закидываешь и как пишут медленно высвобождается вещество. разом 100мг 4 штуки это мощно будет, пил я сразу понижение давления и мотает сильно, упасть можно аж
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
не не, я купил именно пролонгированную версию, в таблетке 400мг, закидываешь и как пишут медленно высвобождается вещество. разом 100мг 4 штуки это мощно будет, пил я сразу понижение давления и мотает сильно, упасть можно аж
Ну тебе же знающие люди сказали, что разница только в дозировке и никаких других. Хотя мне тоже сказали читай лонг или пролонгированное действие.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

+Djon+

Велосипедист
Ну тебе же знающие люди сказали, что разница только в дозировке и никаких других. Хотя мне тоже сказали читай лонг или пролонгированное действие.
Я пентокс индийский раньше брал по 600 р. , сейчас 1500 , идут они нах, заказал СЗ :)
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Да щас приеду, горячую ванну пожрать да в кровать, думаю завтра пройдёт)
Как вам ОХерн в 52 года?
максимум 35 дать можно. А вот волосы - бля нет седых волос. Толи генетика,толи красит.
 

Medoed

Мамкин культурист
Как вам ОХерн в 52 года?
Да как как.. охуенно!
Я в свои 30 и половину той формы не имею, так что вопрос риторический))

Но все равно он химик, так что у него печень отвалится, не стоит и все такое..
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Ну тебе же знающие люди сказали, что разница только в дозировке и никаких других. Хотя мне тоже сказали читай лонг или пролонгированное действие.
цитирую медбрата нашего
100мг это короткий, 400 и выше это Лонг) разница естественно во времени действия

тут разница не только в дозе, а во времени действия
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
цитирую медбрата нашего
100мг это короткий, 400 и выше это Лонг) разница естественно во времени действия

тут разница не только в дозе, а во времени действия
Подожди тогда можно съесть 4по100 и действие будет одинаковое с одной в 400. Но ты сам пишешь что тебя от 4 по 100 штырит сильнее?
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Подожди тогда можно съесть 4по100 и действие будет одинаковое с одной в 400. Но ты сам пишешь что тебя от 4 по 100 штырит сильнее?
я 2 часа назад выпил таблетку 400мг, все прекрасно) если выпью разом 4 штуки по 100, меня заштормит сильно, уже не раз проверял, один раз еле до дома дошел боялся свалиться
 
Верх