Тренболон

Результат после года грамотного приема аас меня очень мотивирует. Хочу все делать правильно.
Прежде чем пройти курс тесто трен болд, рекомендуется использовать только 2 эфира: Тестостерон + Болденон. Вся проблема в Тренболоне. На курсе с использованием Трена анализ на Эстрадиол сдавать бессмысленно, так-как результат покажет высокую концентрацию, поскольку метоболиты Тренболона схожи по структуре с Эстрадиолом и лаборатория будет давать ошибочные значения. В тоже время Болденон является антиэстрогеном и будет подавлять эстрадиол от тестостерона. Таким образом, пройдя курс Тестостерон + Болденон я смогу подобрать оптимальные дозировки для себя Анастразола.
Это выдержка из статьи в популярном журнале.
 
Последнее редактирование:

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Не будет ли правильным для верного контроля гормонального фона и избежания возможных побочек в дальнейшем начать курс суст + болд в течении месяца- полтора, определиться с ароматизацией на курсе, подобрать корректную дозу антиэстрогена, а потом подключить трен? Ведь я не смогу ориентироваться по анализам после начала приема трена....
Только не антиэстрогена, а ингибитора ароматазы. И болд может гасить ароматизацию. У меня хорошо гасит. На 875мг теста хватает 600-800мг болда. Но кровь от болда становится кеселем. Тест соло ставишь 3 недели, сдаешь эстро, подбираешь дозировку ИА, через 10-15 дней пересдаешь эстро, корректируешь дозировку ИА, еще 10-15 дней и смотришь результат. Так пока не поймаешь свою дозировку ИА.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Результат после года грамотного приема аас меня очень мотивирует. Хочу все делать правильно.
Прежде чем пройти курс тесто трен болд, рекомендуется использовать только 2 эфира: Тестостерон + Болденон. Вся проблема в Тренболоне. На курсе с использованием Трена анализ на Эстрадиол сдавать бессмысленно, так-как результат покажет высокую концентрацию, поскольку метоболиты Тренболона схожи по структуре с Эстрадиолом и лаборатория будет давать ошибочные значения. В тоже время Болденон является антиэстрогеном и будет подавлять эстрадиол от тестостерона. Таким образом, пройдя курс Тестостерон + Болденон я смогу подобрать оптимальные дозировки для себя Анастразола.
Это выдержка из статьи в популярном журнале.
Болд нахрен
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Не будет ли правильным для верного контроля гормонального фона и избежания возможных побочек в дальнейшем начать курс суст + болд в течении месяца- полтора, определиться с ароматизацией на курсе, подобрать корректную дозу антиэстрогена, а потом подключить трен? Ведь я не смогу ориентироваться по анализам после начала приема трена....
Как вариант подкл фарестон, болд убрать
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Тем временем, много лет существует проблема возникновения кашля на фоне инъекций тренболона: у кого-то это со временем проходит, а у кого-то только усугубляется.

Разумеется, колоть препарат себе во вред не стоит.

Для тех же, кто все-таки это делает - есть решение: так как возникновение каленого рефлекса в данном случае связано со спазмом бронхов на фоне повышения провоспалительных цитокинов + воздействием на кашлевой центр в ЦНС, то можно снять оба эти компонента одним решением.

Прямо перед инъекцией препарата можно положить под язык таблетку преднизолона (метипред) 5мг (кортикостероид с сильным противовоспалительным эффектом) и, как только почувствуете мерзкий горький вкус во рту от рассасывающейся таблетки - можно ставить инъекцию: кашля не будет.
 
Последнее редактирование:

Петрович

В чём то шарит
А есть информация сколько по времени ловится на дк? Есть ли смысл в трене на подготовке лифтера с переходом в низшую вк?
 
Верх