ААС, курсы стероидов для боксеров, борцов, MMA бойцов

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Подбор препаратов для повышения выносливости:

Повышают количество эритроцитов все без исключения андрогенные анаболические стероиды. Но есть и те, кто этим славится особо – это нандролон (в первую очередь), а также болденон, оксиметолон и стенболон. Ну и, конечно же, тестостерон.

По понятным причинам сегодня нандролон в большом спорте
не используется. Так вот: его место уверенно занял тестостерон – в виде геля либо суспензии. Сейчас это «средство номер один» в том же
велоспорте, к примеру.

Из других средств часто применяют те, которые ускоряют восстановление. Из ААС это способны делать большинство производных дигидротестостерона; наиболее ярко эта особенность выражена у дростанолона – его часто
используют представители единоборств.

Кроме него в ход идут также станозолол (в основном таблетки) и оралтуринабол.
Достаточно сложно говорить о выносливости, не упоминая
средства, не относящиеся к ААС, но активно используемые в спорте.

Как ни странно, в этот список не попадает кленбутерол: согласно данным последних исследований, он вообще никак не влияет на выносливость.

А вот такой препарат, как кардарин (GW1516) – определенно влияет, и весьма заметно.

Гормон роста активно применяется для восстановления. И не только он один, но и инсулин, ИФР-1, стимуляторы секреции гормона роста.
SAVE_20210226_044153.jpg
 
Последнее редактирование:

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Мне кажется сейчас допинг тестирование на таком уровне что скрыть употребление ААС или ГР нереально.
Согласен, но уровень города не думаю что есть допинг контроль. Разве что большие города.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Согласен, но уровень города не думаю что есть допинг контроль. Разве что большие города.
Чемпионат г.Москва турнир класса А. За 1 место присваевается звание МС. Это бокс.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Болденон (эквипойз) - его используют в основном для увеличения выносливости, а также если есть необходимость увеличить собственный вес и перейти в весовую категорию выше или наоборот снизить собственный вес за счёт сжигания жира и сохранить при этом мышечную массу. Применяется в дозировке 200-400 мг в неделю, курсами по 6-10 недель. Болденон очень легко обнаружить на допинг тесте, его метаболиты в крови находятся до года, поэтому учтите это прежде чем проходить допинг тест.

Туринабол - используется для повышения выносливости и увеличения скоростно-силовых качеств, а также во время сушки для уменьшения жировой прослойки. Применяется в дозировке 10-50 мг в день, курсами по 4-8 недель.

Оксандролон - является одним из самых безопасных анаболических стероидов и используется в основном среди девушек для повышения выносливости, увеличения скорости и силы. Применяется в дозировке 10-30 мг в день, курсами по 4-8 недель.

Халотестин (флюоксиместерон) - очень часто используется среди боксеров и представителей других видов единоборств, которые не хотят повышать весовую категорию. Его используют за несколько часов до начала соревнований в дозировке 30-60 мг, он эффективно повышает физическую работоспособность и агрессию спортсмена.

Тестостерон пропионат - это универсальный препарат, его используют когда необходимо увеличить мышечную массу, выносливость, скоростно-силовые качества и даже для снижения собственного веса за счёт уменьшения подкожного жира. Его используют в дозировке 200-500 мг в неделю, курсами по 4-10 недель.

Тренболон - очень эффективный препарат для повышения мышечной массы, сжигания жира, увеличения силы, выносливости, скорости, агрессии. Его применяют вместе с тестостероном в дозировке 100-300 мг тренболона и 250-500 мг тестостерона в неделю, курсами по 4-8 недель.

Гормон роста - соматотропный гормон отвечает за многие процессы в человеческом организме, но в данных видах спорта он используется с целью уменьшения жировой массы и увеличения мышечной, повышения энергии, увеличения уровня глюкозы в крови, быстрого восстановления после травм, для увеличения скорости спортсмена. К тому же его очень тяжело обнаружить на допинг тестировании, поэтому многие спортсмены применяют его практически до самого начала соревнований. Дозировка гормона роста составляет от 2-10 единиц каждый день, курсами по 2-6 месяца.
Посмотреть вложение 382
Привет.
Так говорят же , что болд соло нельзя.
Тест основа )
Зачем он тогда здесь ?) или все же можно соло
 
Верх