Малахов Live+

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Если молодой и задорный, то организм после первого курса на турике и сам восстановится достаточно быстро. Но, это не точно :)
Ну я в армии метандростенолон от Акрихин соло и Ритик тоже и норм шло.)))
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Привет, балтийцы :) хорошей недели :)
Эх Ленка ты меня сглазила, тоже хренотень твориттся, но она творилась еще и в лесу при "Хотабыче" 2-3 года назад с...
Вот и сейчас: если уйдёшь мы разведемся.
В общем х/з но военкомат меня ждет ;-)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Эх Ленка ты меня сглазила, тоже хренотень твориттся, но она творилась еще и в лесу при "Хотабыче" 2-3 года назад с...
Вот и сейчас: если уйдёшь мы разведемся.
В общем х/з но военкомат меня ждет ;-)
Ага, а какая сволочь сглазила меня? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
имхо, если в подобной ситуации жена не поддерживает, то я хз... вот честно. Мне не совсем понятно. Да, остаться одной страшно, неизвестно, что произойдет, но каково нормальному мужику отсидеться под юбкой?
Мой только спросил чем курсить :) потому как мое отношение он знает. Если будет возможность, то тоже пойду.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Ага, а какая сволочь сглазила меня? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
имхо, если в подобной ситуации жена не поддерживает, то я хз... вот честно. Мне не совсем понятно. Да, остаться одной страшно, неизвестно, что произойдет, но каково нормальному мужику отсидеться под юбкой?
Мой только спросил чем курсить :) потому как мое отношение он знает. Если будет возможность, то тоже пойду.
Вот, я только расстроился что нет в запасе ундика и есть ли он в гастрономе. А так прорвёмся, я живучий)))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Вот, я только расстроился что нет в запасе ундика и есть ли он в гастрономе. А так прорвёмся, я живучий)))
Я на него столько раз смотрела... надо было заказать.
Куда ты денешься :)
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Парни конечно я читая телегу всё удивлялся,откуда столько парней (в эру инета)начинают курс ничего не знают что,как и в какой последовательности что делать,но месяц примерно назад ко мне подошёл мальчишка молодой(17-20 в зале занимаемся)спрашивает ,что взять на курс,в ответ получил что ему рано ещё про это даже думать,но пару дней назад видел его в зале,трудиться пыхтит,я в шутку,ты купил что-ли чего,а он,да,турик,на два месяца соло,?,я в ахуе,рассказал что может ожидать в конце, анализы не сдал,о выходе и не думал как восстановить все что сейчас похерит,он в панику,.короче походу в чате у Ромыча и Алекса никогда не закончатся клиенты?
да ничего с ним не будет. Много кто раньше курсили так - метан соло,ретаболил соло. И нормально. Большинство так курсило. Семьи,дети - все хорошо
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Вот, я только расстроился что нет в запасе ундика и есть ли он в гастрономе. А так прорвёмся, я живучий)))
Вот вот , я заказал если не успеет прийти то придётся всеми правдами и не правдами аптечный добывать , сука а ведь было столько времени что бы хоть один балон в запасе был.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Вот вот , я заказал если не успеет прийти то придётся всеми правдами и не правдами аптечный добывать , сука а ведь было столько времени что бы хоть один балон в запасе был.
А у меня есть кое какой запас))
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Анализы сдавал, ага и там кисель полнейший, ага..гемоглобин и гематокрит вообще в небесах.
Прописали 2 процедуры сделать, с разницей в 10 дней и на максимальное количество банок делать.
Как кудесник сказал, что можно попробовать до 500 мл слить за раз, но точно скажет уже по факту, типа разные шлаки, забивки и всякое такое, тоже влияет на объем.
Нет нет, Лёха не капал, сказали не надо ничего, из рекомендаций, что пить побольше сегодня, не курить и после этого на пару дней исключить тренировки, избегать переохлаждения.
Сначала каким то чаем отпаивают, делают массаж и после него уже саму процедуру
Серёга, какие значения были?
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Ага, а какая сволочь сглазила меня? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
имхо, если в подобной ситуации жена не поддерживает, то я хз... вот честно. Мне не совсем понятно. Да, остаться одной страшно, неизвестно, что произойдет, но каково нормальному мужику отсидеться под юбкой?
Мой только спросил чем курсить :) потому как мое отношение он знает. Если будет возможность, то тоже пойду.
Без слов, просто безграничное уважение???
Знаешь Лен, помимо отсидеться под юбкой ещё часть бывших самцов нашли в этом себе оправдание и всем кругом рассказывают, что жена не отпускает, и поэтому они не могут ехать. А совсем конченные сделали так, как один мой бывший знакомый, так как таких людей н...уй из своего окружения убираю, он развёлся с женой,конечно с её одобрения и записал двоих детей на себя. Здоровый накаченный детина обоссался и прикрылся своими детишками.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
да ничего с ним не будет. Много кто раньше курсили так - метан соло,ретаболил соло. И нормально. Большинство так курсило. Семьи,дети - все хорошо
Андрюх,понятно что восстановиться,но незная ничего про аас,про выход,и тп,и хочет ещё на зиму ещё что-то брать,это чревато,книгу ему отослал для начала,пусть почитает,
 
Верх