Малахов Live+

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Я, помню, как первый куб энки поставил, 300 мг была дозировка, пруху через час почувствовал, на работу бегом аж бежал, а на работе вместо работы сразу в зал пошёл, после перетрена в натураху дело было. Может конечно эффект плацебо имел место быть :)
Та же фигня, я в этот же день в зал побежал, на присед килограмм на 15-20 больше навесил и раза в 2 отдых между подходами сократил!))) 100% проп еще не включился, а это плацебо было, которое кстати покруче многих препов действует ? Но вот недели через 2-3 я на хоккее на игре, уже успокоившись реально в 2 раза быстрее всех катался, меня вообще никто догнать не мог и в раздевалке еще потом пол часа все обсуждали что со мной случилось))) Но это был единственный раз, потом только дискомфорт в виде забитости был(
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
даже я свой первый курс помню :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: но это скорее психология, все таки :) интересно, на приме почувствую что то похожее?
кстати, первый инжект гр был незабываем... меня скрутило так, что хотелось убивать и в первую очередь того, кто мне 5 ед кд прописал :cool::cool::cool:
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
даже я свой первый курс помню :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: но это скорее психология, все таки :) интересно, на приме почувствую что то похожее?
кстати, первый инжект гр был незабываем... меня скрутило так, что хотелось убивать и в первую очередь того, кто мне 5 ед кд прописал :cool::cool::cool:
5 ед,это сильно?,у меня жена Макс 3 ставила,да и я тоже???
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
5 ед,это сильно?,у меня жена Макс 3 ставила,да и я тоже???
ну вот о том и речь. А учитывая то, что это был андер и не самый чистый мне сходу "похорошело". Вот и доверяй после этого разным "профессионалам". Кстати, вы его знаете :ROFLMAO: :cool:
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
даже я свой первый курс помню :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: но это скорее психология, все таки :) интересно, на приме почувствую что то похожее?
кстати, первый инжект гр был незабываем... меня скрутило так, что хотелось убивать и в первую очередь того, кто мне 5 ед кд прописал :cool::cool::cool:
Оксик не трогала?
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Возможно,пока не решил но если пса в норме будет,после НГ гр начнется Герт ,ифр проверю да и анализов на него тоже кот наплакал,
У тебя,Вов,же трен идет,он тоже,говорят вон,ифр задирает.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
ну вот о том и речь. А учитывая то, что это был андер и не самый чистый мне сходу "похорошело". Вот и доверяй после этого разным "профессионалам". Кстати, вы его знаете :ROFLMAO: :cool:
Хто?Плюш?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
У тебя,Вов,же трен идет,он тоже,говорят вон,ифр задирает.
Сань,не,трен убрал,в начале декабря тк сейчас в процессе на проверку,дека с болдом стар,завтра на сдачу хочу успеть и болд отметить,из-за гематокрит,оставлю тест+дека,
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
ну вот о том и речь. А учитывая то, что это был андер и не самый чистый мне сходу "похорошело". Вот и доверяй после этого разным "профессионалам". Кстати, вы его знаете :ROFLMAO: :cool:
Кто этот профи?
 
Верх