Малахов Live+

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Я бы знаешь что, Ленчик, на месте девочки, зная это - бежала нахер от такого, а не наоборот :unsure:
Нахер нужна такая опора и поддержка, а точнее тот рядом, кто чуть что, в кусты, даже на такой фигне, как это и вместо того, чтобы просто скинуть. Вес то херня, врачебно и треньки - все реально, а вот что важнее, картинка рядом, но пустышка или все таки любимый, верный?!
А учитывая все это, то он просто сыкло и сам просто ищет себе причины, чтобы себя хоть как то оправдать и свадьбу отменить.
Ну он не сразу в кусты, а за питание и тренировки поинтересовался :) валить ему уже в чате насоветовали :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ну... и наболевшим поделился :)
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Ну он не сразу в кусты, а за питание и тренировки поинтересовался :) валить ему уже в чате насоветовали :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ну... и наболевшим поделился :)
Позиция Папая мне ближе....а вообще рано ему жениться, раз подобное в чат потащил...
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Позиция Папая мне ближе....а вообще рано ему жениться, раз подобное в чат потащил...
Тут ещё надо смотреть что он сам из себя представляет, может там дрищь 60 кг диванный, а хочет Памелу Андерсон молодости
 
Последнее редактирование:

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Тут ещё надо смотреть что он сам из себя представляет, может там дрищь 60 кг диванный а хочет Памелу Андерсон молодости
Да это пофиг, хоть монстр массы :D обсуждать подобные вещи в чате...ну такое...
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Парни,решил уйти на мост,с полным отдыхом от зала с 15 числа,на месяца полтора-два,голова устала,кайф пропал на тренировках,уже вторую неделю как валенок?,вроде и веса не падают ,даже прибавил немного ,в отдельных элементах,а удовольствия нет?,а ещё как на зло на 9 июля планируются соревнования по арму (вроде 5 лет федерации в которой сейчас пока обкатку прохожу)до элиты можно получить,но боюсь с таким настроем хз что получиться,вот и решил отдохнуть и по осени уже готовиться дальше,
Отдыхай,вот я сейчас живу как настоящий лентяй и кайфую от этого.Что-то подумал,что от тренировок отдыхал в последнее время самое большее с неделю.И так уже сколько лет.А сейчас я балдею от своего сегодняшнего состояния ;) (y)
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Отдыхай,вот я сейчас живу как настоящий лентяй и кайфую от этого.Что-то подумал,что от тренировок отдыхал в последнее время самое большее с неделю.И так уже сколько лет.А сейчас я балдею от своего сегодняшнего состояния ;) (y)
Да Сань,это правильное решение,надо отдохнуть,да ещё надо бы ноги делать,но это придется вылезать из своей весовой 100кг,ноги кормить надо,а это значит надо в весах прибавлять,а в арме каждые 2,5 кг навесс золота даются,поэтому и решился?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Да Сань,это правильное решение,надо отдохнуть,да ещё надо бы ноги делать,но это придется вылезать из своей весовой 100кг,ноги кормить надо,а это значит надо в весах прибавлять,а в арме каждые 2,5 кг навесс золота даются,поэтому и решился?
Осознал? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Папай

Законник
Baltika Team
Привет, парни :) хороших выходных :) @Папай , дорогой, как там твои ноги? Что то стенаний нигде не слышно :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Ууууууу, аааааа, уужжаасссс, дорогая ? ?
Еле, блин, передвигаюсь, стараюсь избегать лесенок ??
Всем привет, друзья))
Отличных всем выходных (y)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ууууууу, аааааа, уужжаасссс, дорогая ? ?
Еле, блин, передвигаюсь, стараюсь избегать лесенок ??
Всем привет, друзья))
Отличных всем выходных (y)
Ну, на пару лет опять впечатлений хватит? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Ага, ну его нафиг....в офисе забыл паспорт вчера, когда с работы уезжал, даже решил не подниматься обратно ? ?
Так можно интересно и увлекательно провести время, дабы подтвердить свою личность сотрудникам органов внутренних дел :)
 
Верх