Малахов Live+

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Крутой ,тот к которому при покупке эвакутор дают в придачу бесплатно )) легенда комфорта и надёжности Ленд Ровер))
Лех, зато когда ты на нем прокатишься, моментально забываешь обо всех недостатках!)) Вот несмотря на то что все дорого, может сломаться и т д, ну реально тачка ну просто огнищщеее!
Жалко тут видос не выложить, я после полировки наснимал, ну просто слюни текут ?2787
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Лех, зато когда ты на нем прокатишься, моментально забываешь обо всех недостатках!)) Вот несмотря на то что все дорого, может сломаться и т д, ну реально тачка ну просто огнищщеее!
Жалко тут видос не выложить, я после полировки наснимал, ну просто слюни текут ?Посмотреть вложение 2787
Жидкое стекло шикарно смотрится
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Лех, зато когда ты на нем прокатишься, моментально забываешь обо всех недостатках!)) Вот несмотря на то что все дорого, может сломаться и т д, ну реально тачка ну просто огнищщеее!
Жалко тут видос не выложить, я после полировки наснимал, ну просто слюни текут ?Посмотреть вложение 2787
Я и спорить не буду -да тачка огонь но не по моему карману.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Доброе утро всем!
Лето, все качки в майках ходят накаченные)) есть такие среди нас?))
К этому лету опять не успел накачаться?,и пока холодно для майки,лето ещё не наступило?
 
Верх