Малахов Live+

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Не, я тоже так думал, оказывается это разные вещи)
Всем привет!
Короче я эту керамику и имел ввиду)
Ауди 20 г. Затерли вхлам, мойка почти каждый день, стала почти мат. Сделали керамику и уже 6 месяцев она шикарно выглядит.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Короче я эту керамику и имел ввиду)
Ауди 20 г. Затерли вхлам, мойка почти каждый день, стала почти мат. Сделали керамику и уже 6 месяцев она шикарно выглядит.
Я тебе открою секрет ,что бы не важно керамика или стекло долго держалось нужна трёхфазная мойка и не щелочные шампуни, только от щелечных шампуней можно за три мойки убить любую керамику.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Парни,к тесту 750 и болды хочу по600,что ещё добавить,чтоб уж не к лету а к осени накочаться???(шутка),но кто хорошо знаком с болдом,жду совета,спасибо
нандролон уместен
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Парни,к тесту 750 и болды хочу по600,что ещё добавить,чтоб уж не к лету а к осени накочаться???(шутка),но кто хорошо знаком с болдом,жду совета,спасибо
Я помнится в ооочень далёкие времена, времена VK ставил болд от Омтимы по 1,2 гр/нед. С полет нормальный был)))
Дерзай бро)))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Фенилки по 300 наверно будет норм
по дозировке сам решай. Я 350 обычно ставлю.
Еще я бы сам добавил инсулин,если уж цель реально набрать массу приличную.
Периодически таблетки недели на 4 - метан, оксиметолон. Можно хорошо набрать и если соблюдать более менее правильную диету,то не зажиреешь.
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Я тебе открою секрет ,что бы не важно керамика или стекло долго держалось нужна трёхфазная мойка и не щелочные шампуни, только от щелечных шампуней можно за три мойки убить любую керамику.
Так да, так и есть. У меня мойка в нормальном месте стоит 1500-2000р, жаба конечно душит, но по-другому никак ??‍♂
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
по дозировке сам решай. Я 350 обычно ставлю.
Еще я бы сам добавил инсулин,если уж цель реально набрать массу приличную.
Периодически таблетки недели на 4 - метан, оксиметолон. Можно хорошо набрать и если соблюдать более менее правильную диету,то не зажиреешь.
Спасибо Андрюх ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Парни,к тесту 750 и болды хочу по600,что ещё добавить,чтоб уж не к лету а к осени накочаться???(шутка),но кто хорошо знаком с болдом,жду совета,спасибо
Я сейчас как раз такой же делаю курсик, добавил фенилку к болду.
Доброго и уже серединонедельничного утра, друзья))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Папай

Законник
Baltika Team
форму уже нормальную успел сделать?
Да ну какой там, Андрюха, все в той же топчусь...как в начале года навалилось по работе, до сих пор разгребаю. Но треньки это дело святое, тут само собой, правда всего дня 3 в неделю получается, когда и два.
 
Верх