Малахов Live+

Кащей

Капитан "Кокс"
Братан ну у меня и так волчья верность к своей женщине и семье , измена для меня низость.
Привет парни.
Наконец-то увидел в тебе существо мужчины! Эта тема очень обширна. В кртатце. Ты выбрал себе спутницу жизни это твой друг любовник да просто друг который не кинет! Я своим нутром никогда не посмел и не смею обманывать предавать! Выбрал так держи свое слово если мужик! А если нет то ты тряпка просто ничтожество
 

Vad

Горный спецназ
Слушайте я всё чаще слышу за локальные инъекции пропионатом. Кто что скажет на этот счёт?
Просто вы по опытнее меня
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Слушайте я всё чаще слышу за локальные инъекции пропионатом. Кто что скажет на этот счёт?
Просто вы по опытнее меня
Говорят,что присутствует временный эффект.Ставлю по разным мышечным группам,сам ничего особенного не замечал.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Слушайте я всё чаще слышу за локальные инъекции пропионатом. Кто что скажет на этот счёт?
Просто вы по опытнее меня
любым препаратом ставятся локальные инъекции
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Наконец-то увидел в тебе существо мужчины! Эта тема очень обширна. В кртатце. Ты выбрал себе спутницу жизни это твой друг любовник да просто друг который не кинет! Я своим нутром никогда не посмел и не смею обманывать предавать! Выбрал так держи свое слово если мужик! А если нет то ты тряпка просто ничтожество
Ты че развязался?))
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Слушайте я всё чаще слышу за локальные инъекции пропионатом. Кто что скажет на этот счёт?
Просто вы по опытнее меня
Я думаю так, эффект какой-то будет от локалок если ставить регулярно и при этом конечно тренить, но это работает только с небольшими мышечными группами, дельты, бицепсы. Чисто моя теория.
 

Vad

Горный спецназ
Я думаю так, эффект какой-то будет от локалок если ставить регулярно и при этом конечно тренить, но это работает только с небольшими мышечными группами, дельты, бицепсы. Чисто моя теория.
Просто с метаном инъекционным реально есть эффект от локальных инъекций, вот я и подумал что может и проп хорошо подойдёт для этого.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Верх