Малахов Live+

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
До 35, но у него учетная специальность. Типа, недобор специалистов.
Слушай, не видела инфы по погибшим... много?
Читал,что двое-мужчина и женщина.А по факту-кто его знает.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Всем привет! А я чет закурил((( 2 дня уже... Сегодня жевачки купил никотиновые, может и брошу не начав)
Это,наверно,от нечего делать ;) Может,делом каким заняться?:)
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Всем привет! А я чет закурил((( 2 дня уже... Сегодня жевачки купил никотиновые, может и брошу не начав)
Это,наверно,от нечего делать ;) Может,делом каким заняться?:)
от эмоциональной нестабильности это
 

MIHAIL27

Подснежник
Всем привет! Подскажите каждый раз посылка автоматом регистрируется в почте России? В прошлый раз само оповещение пришло из приложения почта России, а сейчас нет а по срокам должна быть на почте уже.
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Всем привет! Подскажите каждый раз посылка автоматом регистрируется в почте России? В прошлый раз само оповещение пришло из приложения почта России, а сейчас нет а по срокам должна быть на почте уже.
Привет. Нет. Не всегда.
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Всем привет! Подскажите каждый раз посылка автоматом регистрируется в почте России? В прошлый раз само оповещение пришло из приложения почта России, а сейчас нет а по срокам должна быть на почте уже.
Так зайди на почту)
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Всем привет! Подскажите каждый раз посылка автоматом регистрируется в почте России? В прошлый раз само оповещение пришло из приложения почта России, а сейчас нет а по срокам должна быть на почте уже.
не всегда может срабатывать. Загляни на почту, спроси.
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Ну,лично по мне,-не повод начинать курить.Сегодня же понедельник-начинай курсить и тренироваться :) А сиги-в урну.
Курс начал, уже турик съел после завтрака))))) Жевачки никотиновые тоже купил, попробую бросить)
Всем привет!
 
Верх