Малахов Live+

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Блин. Надеюсь не сильно они рецептуру изменили. Пока их масло, для меня топ. А словосочетание "масло как водичка", напоминает мне небезызвестную фирму с суперпремиум содержимым....аж мышцы сводит и температура повышается :D
вот если бы они так росли, да, сына? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: от одного упоминания :ROFLMAO:
у нас в детстве так все болячки проходили, когда мама начинала говорить про банки или горчичники :ROFLMAO:?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ну а кто, если не они. Да, в зиму в возрасте тяжко, хронические заболевания обостряются. У нас то мои сверстники зная,что поедут в зиму хер шевелились, я хоть как приехал закаливаться начал, работает реально. Вчера оделся легко,думал все быстро сделаю,а в итоге пол дня на улице. Думал сегодня слягу, но вроде нормально, даже горло не болит)) три раза тьфу,чтобы не сглазить
Здоровья тебе!
Ну тут собрали пенсию, 80% 45-50лет. Базара нет - матерые все, но возраст берет свое, здоровье уже не то. И я считаю это нужно понимать.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Здоровья тебе!
Ну тут собрали пенсию, 80% 45-50лет. Базара нет - матерые все, но возраст берет свое, здоровье уже не то. И я считаю это нужно понимать.
Мой возраст.Да,прихватывает временами не с того не с сего.Кашель,вот,тоже временами находит,и откашляться не могу,хотя не простывал,не болею.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Опять разруливала житейское?Приму берешь?
угу. Снова... это замкнутый круг какой то и безумно выбивает из колеи...еще и погода с минуса 15 до плюс 3.
Взяла попробовать :) не представляю, как по 600 ставить этот преп... никаких денег на хватит даже с нашими бонусами.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
угу. Снова... это замкнутый круг какой то и безумно выбивает из колеи...еще и погода с минуса 15 до плюс 3.
Взяла попробовать :) не представляю, как по 600 ставить этот преп... никаких денег на хватит даже с нашими бонусами.
По 50 мг будешь ставить?
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
угу. Снова... это замкнутый круг какой то и безумно выбивает из колеи...еще и погода с минуса 15 до плюс 3.
Взяла попробовать :) не представляю, как по 600 ставить этот преп... никаких денег на хватит даже с нашими бонусами.
А по личному-тоже канитель длилась чуть больше полутора лет.То в жар,то в холод.Ну,его нафиг.Я не молодой,мне спокойствие и стабильность нужна.
 

Папай

Законник
Baltika Team
А по личному-тоже канитель длилась чуть больше полутора лет.То в жар,то в холод.Ну,его нафиг.Я не молодой,мне спокойствие и стабильность нужна.
Вот золотые слова, Саня!!!
Всем привет, друзья))
Я себе тоже взял немного гексы ?
 
Верх