Малахов Live+

Папай

Законник
Baltika Team
Слабак ты Серёга ? Я его полтора ведра съел и сейчас состою на 80% из оливье ??Остальные 20 это майонез.
Я вот пару дней выдохнул, Лёха, а вчера ходили в гости и...бля, там опять салаты с мазиком ? ? ?
Ну я так себе гость, конечно, я сразу спросил, когда готовили и не новогодние ли это остатки, ну и не для того ли позвали, что просто жалко их выкидывать)))
Я бы ещё знаешь, к твоим процентам докинул проценты по алкоголю, тоже уже надоел он, но понимаю, что я сильный и смогу :cool:
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Я вот пару дней выдохнул, Лёха, а вчера ходили в гости и...бля, там опять салаты с мазиком ? ? ?
Ну я так себе гость, конечно, я сразу спросил, когда готовили и не новогодние ли это остатки, ну и не для того ли позвали, что просто жалко их выкидывать)))
Я бы ещё знаешь, к твоим процентам докинул проценты по алкоголю, тоже уже надоел он, но понимаю, что я сильный и смогу :cool:
Да, водка враг. Но мы врага не боимся :)
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Я вот пару дней выдохнул, Лёха, а вчера ходили в гости и...бля, там опять салаты с мазиком ? ? ?
Ну я так себе гость, конечно, я сразу спросил, когда готовили и не новогодние ли это остатки, ну и не для того ли позвали, что просто жалко их выкидывать)))
Я бы ещё знаешь, к твоим процентам докинул проценты по алкоголю, тоже уже надоел он, но понимаю, что я сильный и смогу :cool:
Ага надоело всё , сегодня с утра прям сгонял в Ленту купил бараньих рёбер и наварил шурпы , благодать для желудка.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
У нас тоже мороз под 30
Похер на мороз лишь бы ветра не было в Красноярске - 15 и влажный ветерок с Енисея это просто жесть какой холод в -40 сухого мороза на много комфортнее .
 
Верх