Малахов Live+

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Я в Египет возил во флаконе, который у Лехи продается, лежал в аптечке, ничего не переклеивали. Жена взяла, я только в Египте увидел что взяла)))

Мини подстава?
 

Franklin

Балтиец
Baltika Team
Я в Египет возил во флаконе, который у Лехи продается, лежал в аптечке, ничего не переклеивали. Жена взяла, я только в Египте увидел что взяла)))

Мини подстава?
Если багаж то норм и без наклеек
В ручной могут еще спросить
Я с Арнольда летел , у нас уже на таможне , молодая таможница указала на косметичку , я достал сказал массажное масло , она на что мне ответила ну надеюсь это не то что колете себе , я говорю нееее ?
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Я в Египет возил во флаконе, который у Лехи продается, лежал в аптечке, ничего не переклеивали. Жена взяла, я только в Египте увидел что взяла)))

Мини подстава?
Ну я вот тоже думаю ничего страшного, ну в общем если на связь долго перестану выходить, значит будете знать, что нельзя было ???
Всем привет!
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Если багаж то норм и без наклеек
В ручной могут еще спросить
Я с Арнольда летел , у нас уже на таможне , молодая таможница указала на косметичку , я достал сказал массажное масло , она на что мне ответила ну надеюсь это не то что колете себе , я говорю нееее ?
Протеины эти ваши колете себе!
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ну я вот тоже думаю ничего страшного, ну в общем если на связь долго перестану выходить, значит будете знать, что нельзя было ???
Всем привет!
ага, поймем что ты на принудительной диете :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: не дай бог, конечно. Вези в багаже без этикетки.
 
Верх