Малахов Live+

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Я чёт тут вспомнил ощущения после хиджамы и задумался, а не повторить ли ещё ?
Лёха, братишка, ты не задумывался над этим?)
Раз в два месяца по пол литра , решил на постоянной основе делать , я же писал что сам себе на плечи и грудак ставлю , на плечах хорошо кровь идет на грудаке очень медленно .
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Раз в два месяца по пол литра , решил на постоянной основе делать , я же писал что сам себе на плечи и грудак ставлю , на плечах хорошо кровь идет на грудаке очень медленно .
Видео запили?
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Последнее редактирование:

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Всем привет, друзья))
Чёт я выпал по работе чутка, появилась мысль по проекту, не связанному с работой, приходится после основной работы ещё работать. Покой нам только снится ?
Хорошо, что таблетки для башки работают, хоть тут помогают)
чего жрешь? Делись ? :cool:
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
привет, балтийцы :) хорошего дня :)
сегодня первая тренировка по арму в этом году... без понятия, чего ждать :) но я помню наш договор с @Vlad79
и наконец то хакнула свой прожорливый организм, на что он не замедлил отомстить и хрен я ночью поспала нормально :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
привет, балтийцы :) хорошего дня :)
сегодня первая тренировка по арму в этом году... без понятия, чего ждать :) но я помню наш договор с @Vlad79
и наконец то хакнула свой прожорливый организм, на что он не замедлил отомстить и хрен я ночью поспала нормально :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:?
Я в апреле приеду,сам готовлюсь по немного, сегодня становая в расширителях 50ках будет, может видюху сниму,на сколько одряхлевший стал?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Не вопрос , следующий раз буду делать сниму , для этого всё есть банки набор а надрезы делаю хирургическим лезвием .На Яндекс маркете 10 шт 300 руб .
ты только предупреди :ROFLMAO: 18+ все дела
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Всем привет, друзья))
Чёт я выпал по работе чутка, появилась мысль по проекту, не связанному с работой, приходится после основной работы ещё работать. Покой нам только снится ?
Хорошо, что таблетки для башки работают, хоть тут помогают)
Пирацетам с пикамилоном?
 
Верх