Метандиенон (жидкий)

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Пацаны, а есть у кого развернутый отзыв об инъекционном метане?

Сам я его не ставил ни разу и честно говоря позиция эта не частая в продажах, но думаю многим было бы интересно почитать о жидком метане. Вдруг мы там чего интересного найдем)

Если ты юзал не разок жидкий метан - дай нам ответку по нему.

Также принимается во внимание мнение противников этого. Вдруг такие есть. Хз.

Обнял @Алексей Балтика

На фото киевский метан типа "Динамик") Так чисто вспомнить, угареть)
IMG_20210416_141008_987.jpg
 
Последнее редактирование:

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
По жидкому метану :

Более лучшее усвоение чем в таблетках, препарат попадает в кровь минуя желудок. На этом его прелести для ЖКТ заканчиваются, стоит упомянуть что есть уникумы кто и от жидкой версии ловит «изжогу».

Также «проходит» через печень, за счёт «мощного растворителя» также токсичен для организма.

Колоть нужно минимум два раза в день если вы фанат «ровного» фона. Для аппетита и хорошего настроения можно мешать в стандартный курс коротких эфиров и колоть в одном баяне три раза в неделю.

Например проп+нан.ф+жидкий метан. По 2,5 мл зайдёт на ура в любую тушку. Даёт офигенный памп, силу, аппетит.
 
Последнее редактирование:

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Брал его пару раз.Начинал бить каждый день.Не понял я его,таблетки мне лучше заходят.Остатки жидкого проставил перед силовыми тренировками,типа предтрена что ли :D ,но скорее всего так,до кучи-лишним не будет.Не выкидывать же...
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Наверно сейчас потролите меня.
Я ставил жидкий метан в руки и мне капец как понравилось .
Отлично, я тоже в бицепс трицепс чередовал. Ставил инсулинкой к.д по 50 мг
 

Vad

Горный спецназ
Отлично, я тоже в бицепс трицепс чередовал. Ставил инсулинкой к.д по 50 мг
Тоже инсулинкой делал. И мне прям хорошо зашло. Единственное что очковал попасть в большой сосуд. А так Я думаю что именно для рук эта форма метана подходит хорошо.
Пробовал в жопу ставить, но как то не понял Я его
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Тоже инсулинкой делал. И мне прям хорошо зашло. Единственное что очковал попасть в большой сосуд. А так Я думаю что именно для рук эта форма метана подходит хорошо.
Пробовал в жопу ставить, но как то не понял Я его
Хорошее решение, где то на 10-12 день как начал ставить, руки просто разносило, становились надутые и несгибаемыми)))
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Подскажи , а плечи ты не пробовал прокалывать?
Я просто момент один не понял с этим - каждый пучек отдельно колоть или в который отстает?
Можно и плечи, пучки да желательно какой тренишь в этот день в тот и ставь.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
по эффекту жидкий метан полностью идентичен обычному метану,никакой разницы нет. А вот колоть его придется каждый день, а еще лучше два раза в день, он хоть и в масле,но не намного дольше действует,чем таблетированный. Плюс от него есть - изжога от него чуть позднее начинается,чем от таблеток.
 
Верх