Метандиенон

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Привет, глупый курс конечно!!!
Ничего глупого если есть результат не воды, а чистого набора сухой массы 2 кг в неделю и силовые увеличились вышел уже с нуля пошли X по весам каждую тренировку. Я потом распишу свой курс сделаю тему когда стану мастером международного класса
 
Последнее редактирование:

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Ничего глупого если есть результат не воды, а чистого набора сухой массы 2 кг в неделю и силовые увеличились вышел уже с нуля пошли X по весам каждую тренировку. Я потом распишу свой курс сделаю тему когда стану мастером международного класса
Не нужно мне тут свой курс расписывать ок, продолжай, потом лечить сам себя будешь.
2 кг сухой массы в неделю, супер че. Ждём на Олимпии тебя.
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Ничего глупого если есть результат не воды, а чистого набора сухой массы 2 кг в неделю и силовые увеличились вышел уже с нуля пошли X по весам каждую тренировку. Я потом распишу свой курс сделаю тему когда стану мастером международного класса
Понимания в препаратах ноль у вас...учите мат часть
 

Medoed

Мамкин культурист
После тренировки как поем ложусь спать на пару часов это после 12 часов и в 23 , а встаю в 7-8 часов . Именно в это время сна важно для восстановления организма после стрессов от тренировки и вообще это полезно на физиологическом уровне , так как именно в это время идёт естественный процесс выработки тестостерона, а если ложиться спать после 24 в час например и вставать в 9-10 то толку не будет
Так естественный процесс выработки тестостерона ты сейчас подавил фармой
 
Так естественный процесс выработки тестостерона ты сейчас подавил фармой
Дичь пишешь, ниче не подавил ,он подавляется когда его уровень больше нормы и тогда только, а от флакона окси +болды и банки метахи я только плюсанул уже на 10 кг чистого мяса с начала курса. И курс ещё не закончил с курса планирую взять 15 кг. Метан больше брать не буду от него срачка, наконец то он закончился, можно глубоко теперь вздохнуть с облегчением
 
Последнее редактирование:

Medoed

Мамкин культурист
Дичь пишешь, ниче не подавил ,он подавляется когда его уровень больше нормы и тогда только
Какой сейчас уровень по анализам?

от флакона окси +болды и банки метахи я только плюсанул уже на 10 кг чистого мяса с начала курса. И курс ещё не закончил с курса планирую взять 15 кг
+ пару тортов в неделю и все 20 выжмешь
 
Какой сейчас уровень по анализам?



+ пару тортов в неделю и все 20 выжмешь
У меня так и получается 2 торта. У меня болд 250 мг. Я на нем только сейчас сижу.
Какие анализы, вы что я ещё на курсе их сдают после курса и то спустя время. Когда закончу через 2 недели сдам анализы через месяц и посморю уровень теста если на мост не сяду на другой препорат энку хочу взять и Оксану
 
Последнее редактирование:

Medoed

Мамкин культурист
Какие анализы, вы что я ещё на курсе их сдают после курса и то спустя время
без ваших советов разберусь и сам ещё научу как за месяц набрать 10 кг сухой мышечной массы
Ты или рофлишь.. или я хз что с тобой
Читая это все понимаю, что не зря эти препараты начали отпускать строго по рецепту
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Верх