Мосты между курсами

+Djon+

Велосипедист
Может я кривой какой-то или может уровень не большой. НО я лично не понял разницы между 600мг ципы и 400мг . Поэтому я не особо догоняю большие дозировки.
Я пробовал 750 энки , не зашло , самочувствие сразу ухудшилось !!!! Теперь не больше 500 ставлю - хватает :)
 

Vad

Горный спецназ
Я пробовал 750 энки , не зашло , самочувствие сразу ухудшилось !!!! Теперь не больше 500 ставлю - хватает :)
Такая же история. Если энка то 500, если ципа то 400 .

Подскажи пожалуйста по теме с мостом:
Вот скоро у меня будет курс 16 недель. Получается 16недель курс, потом месяца полтора мост, потом снова курс?
И вот с пкт все понятно, а вот как на мосту восстанавливаться? Так же пить холосас, гептрал , витамины и прочее?
 

+Djon+

Велосипедист
Такая же история. Если энка то 500, если ципа то 400 .

Подскажи пожалуйста по теме с мостом:
Вот скоро у меня будет курс 16 недель. Получается 16недель курс, потом месяца полтора мост, потом снова курс?
И вот с пкт все понятно, а вот как на мосту восстанавливаться? Так же пить холосас, гептрал , витамины и прочее?
Мост обычно делают месяц , конечно если нет косяков со здоровьем , а так хоть всю жизнь мости :) Сдаешь анализы и смотришь что надо поправить , гептрал в крайних случаях, когда твои трансаминазы улетели в небеса !!!! Холосас, фламин можно пить на курсе , если присутствуют таблетированные астероиды , на мосту можно карсил , метеонин :)
 
  • Like
Реакции: Vad

Vad

Горный спецназ
Мост обычно делают месяц , конечно если нет косяков со здоровьем , а так хоть всю жизнь мости :) Сдаешь анализы и смотришь что надо поправить , гептрал в крайних случаях, когда твои трансаминазы улетели в небеса !!!! Холосас, фламин можно пить на курсе , если присутствуют таблетированные астероиды , на мосту можно карсил , метеонин :)
Я понял. Спасибо.
Хочу попробовать сделать пару таких мостов, да посмотреть просто
 

+Djon+

Велосипедист
Ставить можно и на курсе и на мосту , 1000 ед. \н вполне достаточно :)
 
  • Like
Реакции: Vad
Здравствуйте, не подскажите сколько тест ундеканоат колоть на мосту и можно ли мостить 2 месяца? Просто раньше всегда пкт делал, а сейчас решил с мостом, так как мне уже 38 и, думаю, это будет оптимальным вариантом, чтоб сохранить массу
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Здравствуйте, не подскажите сколько тест ундеканоат колоть на мосту и можно ли мостить 2 месяца? Просто раньше всегда пкт делал, а сейчас решил с мостом, так как мне уже 38 и, думаю, это будет оптимальным вариантом, чтоб сохранить массу
Можно до полугода мостить, ундекоанат больше для гзт подходит. На мост энантат, ципионат.
 
Ещё хотел бы спросить: после моста хочу попробовать курс тест энантат плюс дека(обычная или фенил ещё не решил) на 12 недель минимум плюс гр по 5 ед. Норм курс? На выходе метан подключить. Деку 400 в нед, энантат 750.ни разу деку не пробовал, только тест и метан. Мощный препарат? Сравним с тренболоном?
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Ещё хотел бы спросить: после моста хочу попробовать курс тест энантат плюс дека(обычная или фенил ещё не решил) на 12 недель минимум плюс гр по 5 ед. Норм курс? На выходе метан подключить. Деку 400 в нед, энантат 750.ни разу деку не пробовал, только тест и метан. Мощный препарат? Сравним с тренболоном?
Хороший курс, метан подключай сразу, зачем на выход его не пойму?)))
Тренболон это тяжёлая артиллерия я бы сказал, есть нюансы в администрировании его!
 
Ребят, добрый вечер, подскажите, если не затруднит, как мне с моста из 500 энантата перейти на пропионат с нанфенилом? Просто после отдыха на мосту начать колоть его через день? И как потом обратно недель через 8 на энантат перейти? Просто всегда использовал длинные эфиры и вот решил попробовать короткие
 
Верх