Нандролон

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Является вторым-третьим по популярности анаболическим стероидом после тестостерона, метандростенолона.

Нандролон, также известный под названием 19-нортестостерон.

*Одно из основных положительных качеств нандролона в том, что по сравнению с тестостероном он практически не преобразуется в эстроген.

В стародавние времена, тестостерон и нандролон были единственными инъекционными фармацевтическими анаболическими гормонами, которые культуристы могли легко достать по приемлемой цене. Эстроген в те времена никто не контролировал. По этой причине, низкая степень ароматизации нандролна ценилась весьма высоко и именно благодаря этому завоевана огромная популярность.

*Дополнительным преимуществом нандролона является то, что это соединение почти не оказывает побочных эффектов на волосы и кожу. Фермент 5-альфа-редуктаза снижает активность нандролона в отличие от многих других анаболических стероидов, на которые этот фермент не влияет, а действие тестостерона за счёт него усиливается.

*Кроме того, если проблемы с суставами, то во многих случаях использование Нандролона в качестве составляющей стероидного курса сыграет положительную роль. Во многих случаях, даже такая малая доза, как 100 мг в неделю может быть вполне достаточной для этой цели.

*К сожалению, использование Нандролна нередко отрицательно влияет на восстановление естественной выработки тестостерона после стероидного курса.

Также часто встречаются негативные последствия на половое влечение и эректильную дисфункцию, но обычно лишь в тех случаях, когда доза составляет не менее 300 - 400 мг в неделю.

*Также возможно ухудшение настроения и депрессия.

*Ещё один, можно сказать, отрицательный момент использования Нандролона, длительный период выведения, в тех случаях, когда возможно тестирование на допинг.

*Один из немногих препаратов класса ААС который и по сей день используется в медицинской практике.
Nandroger.jpg1099368.jpg
 
Добрый вечер, что скажете по поводу деки энантат от гаммы? Рабочая? Хочу попробовать с тесто энкой, а отзывов что то о ней не нашёл в ветке, мож не туда смотрю?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Добрый вечер, что скажете по поводу деки энантат от гаммы? Рабочая? Хочу попробовать с тесто энкой, а отзывов что то о ней не нашёл в ветке, мож не туда смотрю?
посмотри в ветка производителя, Гамма, на 2странице найдёшь мои анализы на ходовые эфиры и дека тоже есть
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Посмотрел???а эстрадиол, я так понял, от тренболона взлетел
Да, этот анализ я и делал в инвитро чтоб убить двух зайцев, трен на эстро, деку на прол, там хорошо с их определением, что не скажешь по тесту, но для него есть другие лабы где без ограничения
 
Верх