Отзывы о работе Гастронома

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Видимо твой типаж)) ты именно таких где то находишь))
Да ещё не успев попрощаться , уже о втором свидании заговорил... Не надо так делать. Пара-тройка дней тишины, а потом созвонитесь и о встрече решай.
Да и вообще не связывайся с такой.
Я щас в отношениях с девочкой и они меня полностью устаивают,и её тоже. Я трачу деньги только на продукты с которых она готовит мне покушать когда я прихожу домой,но иногда и она что-нибудь да купит,я не отказываюсь и деньги не возвращаю за это ?
Так же покупаю иногда 7 розочек,когда я посчитаю нужным. Подарю по-больше когда будет ДР))) Ну и в кафе сходим иногда,в кино. Ну это как у всех. Не дикари же))
Я впервые в жизни не думаю о том,что надо бы мне написать девочке или позвонить,иначе она обидится . Я вообще не напрягаюсь. Когда мне удобно,тогда и пишу. Мы скучаем друг по другу,секс яркий по этому. При встрече всегда есть о чем поговорить. Все довольны.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Дал бы ей йогурта, заявление написала, что насильно йогуртом накормил))
Вроде шутка сейчас, но такое частенько бывает
Что за бабы пошли... никакой пользы, кроме вреда ? ? ?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Видимо твой типаж)) ты именно таких где то находишь))
Да ещё не успев попрощаться , уже о втором свидании заговорил... Не надо так делать. Пара-тройка дней тишины, а потом созвонитесь и о встрече решай.
Да и вообще не связывайся с такой.
Маг! пора тебе как свахи ехать к Сереги и найти ему нормальную женщину, надеяться больше не на кого
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Что за бабы пошли... никакой пользы, кроме вреда ? ? ?
Ленчик а может это мужик измельчал, вон Петруха "Я трачу деньги только на продукты с которых она готовит мне покушать " и я ей не звоню и не пишу поэтому скучаем и секс яркий. Ну по мне так полный 3,14здец. Ну вот как пару раз в день без повода не позвонить девочке и не назвать ее "зайчонок" "солнышко", не сфоткать какой нибудь цветочек или трахающихся голубей или кошек и не переслать ей.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ленчик а может это мужик измельчал, вон Петруха "Я трачу деньги только на продукты с которых она готовит мне покушать " и я ей не звоню и не пишу поэтому скучаем и секс яркий. Ну по мне так полный 3,14здец. Ну вот как пару раз в день без повода не позвонить девочке и не назвать ее "зайчонок" "солнышко", не сфоткать какой нибудь цветочек или трахающихся голубей или кошек и не переслать ей.
Ну... может там эта функция на других возложена ;) ? ? ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Дал бы ей йогурта, заявление написала, что насильно йогуртом накормил))
Вроде шутка сейчас, но такое частенько бывает
Это вот точно....дал йогурта - плохо, не дал - ещё хуже ?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Ленчик а может это мужик измельчал, вон Петруха "Я трачу деньги только на продукты с которых она готовит мне покушать " и я ей не звоню и не пишу поэтому скучаем и секс яркий. Ну по мне так полный 3,14здец. Ну вот как пару раз в день без повода не позвонить девочке и не назвать ее "зайчонок" "солнышко", не сфоткать какой нибудь цветочек или трахающихся голубей или кошек и не переслать ей.
Вадь, ненадолго это у Петьки будет, нашёл себе служанку, с не частыми выводами её в люди(кафешка), а где буйство гормонов, адреналина, переживаний,, или она надоест ему или сама уйдёт, без чувств не будет отношений, а отношения(принеси, подай иди на х,й не мешай) это хз что, а не отношения
 

Папай

Законник
Baltika Team
И не поматросил, и копеечка не обломилась, (скряга импотент?????) в чёрный список??
Очень обидно, когда поматросил и бросил, но вдвойне обиднее, когда и не матросил, и все равно бросил ? ?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вадь, ненадолго это у Петьки будет, нашёл себе служанку, с не частыми выводами её в люди(кафешка), а где буйство гормонов, адреналина, переживаний,, или она надоест ему или сама уйдёт, без чувств не будет отношений, а отношения(принеси, подай иди на х,й не мешай) это хз что, а не отношения
Кому то нравятся такие отношения, но уж точно не мне бАевому Аленю ?
и кстати как бы Романыч не хотел что бы пилили актуалку и с жаром обсуждали его статьи. Вся активность приходлится на "политику-броневик" и на "ОН и Она"
 
Верх