Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Я угнетал во время ковид инфекции, не помер вроде :)
в субботу тоже немного поугнетал алкоголем)) Правда потом сильно жалел,что выпил. Не люблю я это дело, так чисто за компанию если немного.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
в субботу тоже немного поугнетал алкоголем)) Правда потом сильно жалел,что выпил. Не люблю я это дело, так чисто за компанию если немного.


придет Хоттабыч,снова скажет что фотку спецом выложил)))))))
Фантазер наш форумный)))))
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Больше паники наводят на счет этой короны, ничем не отличается от ОРВИ. По сути и там и там коронавирусы.
Раздули конечно это не спроста...
Масочников прошу к хайпу))))
По симптомам да, практически одно и то же, если в лёгкой форме. Но после короны могут появится побочки, которые при ОРВИ обычно не случаются. Вот это хуже всего.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
По симптомам да, практически одно и то же, если в лёгкой форме. Но после короны могут появится побочки, которые при ОРВИ обычно не случаются. Вот это хуже всего.
как не бывают? после гриппа все те же самые побочки могут быть.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
как не бывают? после гриппа все те же самые побочки могут быть.
Несколько знакомых, склеили ласты в молодом возрасте от короны. Так что хз, насколько все это надуманно. Но маски бесят, да)) Как бы эти маразматики опять фитнес центры не прикрыли
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Несколько знакомых, склеили ласты в молодом возрасте от короны. Так что хз, насколько все это надуманно. Но маски бесят, да)) Как бы эти маразматики опять фитнес центры не прикрыли
а раньше от гриппа не склеивали ласты в молодом возрасте? почитай статистику.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Доброго утра. Отпуск. И снова с 5 утра сна ни капли.
у меня дед был такой,когда на пенсии уже был)) поднимался в 5 утра и шарахался по квартире)) и в 8 утра уже в магазин подрывал))
 

GordonFreeman

В чём то шарит
а раньше от гриппа не склеивали ласты в молодом возрасте? почитай статистику.
Не буду спорить, ибо не слишком глубоко в теме. Но мне говорили,что да, склеивали но корона в 10 раз заразнее гриппа и заваленных больниц гриппозниками, не было никогда, а с короной есть.
 

GordonFreeman

В чём то шарит

GordonFreeman

В чём то шарит
видео как то попадалось. Женщина медик рассказывала. Привозят людей к ним, разговаривают, смеются, все нормально, но типа зараженые ковид.Ставят им капельницы, потом в какой то момент лечения зачем то подключают в быстром темпе миорелаксант капать(надеюсь каждый знает что это такое) . И всё... Делают интубацию, подключают к ИВЛ. И нет человека...
Не знал что такое миорелпксанты. Погуглил. А зачем они это делали? Какая цель?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Не буду спорить, ибо не слишком глубоко в теме. Но мне говорили,что да, склеивали но корона в 10 раз заразнее гриппа и заваленных больниц гриппозниками, не было никогда, а с короной есть.
пропаганда. И нагнетание обстановки.
Да в самом деле что это я))) Зачем мне кого то переубеждать. Верьте в то что вам вещает официальное СМИ.
За столько лет то уже пора было понять,что такое официальное СМИ.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Сам толи простыл возвращаясь в футболке без рукавов утром в 11 градусов тепла ,толи ваш распиаренный ковид))) вкус и запах пропадали. Пропил три дня циклоферон и норм. Вкус и обоняние еще не полной мере,но уже в принципе норм.
так может просто ешь что то невкусное и без запаха, ну и к осени начинай готовится , как там в "Курьере" :
У тебя есть мечта?
-У меня мечта пальто купить! Прошлую зиму в куртке проходил, болел всю дорогу!
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
как не бывают? после гриппа все те же самые побочки могут быть.
Ну, у меня после гриппа не было такого ни разу. Сейчас у меня постоянно повышеное давление и синдром хронической усталости. После гриппа такого не припомню.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Несколько знакомых, склеили ласты в молодом возрасте от короны. Так что хз, насколько все это надуманно. Но маски бесят, да)) Как бы эти маразматики опять фитнес центры не прикрыли
Не прикроют. Но посещать их будут только вакцинированые граждане :)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
пропаганда. И нагнетание обстановки.
Да в самом деле что это я))) Зачем мне кого то переубеждать. Верьте в то что вам вещает официальное СМИ.
За столько лет то уже пора было понять,что такое официальное СМИ.
Есть официальные СМИ, а есть неофициальные это МАГ!-междунородное агенство ,,,,
Всем хорошего дня! 6 утроа а уже 25 градусов.
Может ты и прав, я пока не совсем понимаю для чего это все нужно сейчас. А верить официальным СМИ, дело последнее, но вот все чаще мы видим что даже здесь и больные среди балтийцев, и у каждого из нас уже маленькое кладбище из знакомых и коллег . И что бы там не говорили, за 50 прожитих лет не припомню ни одного знакомого, склеевшего ласты от гриппа и ОРВИ
 
Последнее редактирование:

Хоттабыч

Продвинутый кочка


придет Хоттабыч,снова скажет что фотку спецом выложил)))))))
Фантазер наш форумный)))))
Я так понимаю поло, от конкурирующий фирмы? Не патриотично! ? А может опят нафантазировал.
 
Верх