Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Ага,а потом думает, почему не работает)) я лично знаком с биатлонистом, был одним из сильнейших в России по юниорам,но потом приболел и в итоге кончилась карьера. Работал тренером и тоже не пошло. Это я к чему, он человек отличный, но как тренер никакой, просто 0, но уверен,что он охуенный профессионал. И тренировал он именно так,как его тренировали, а разговариваешь,особо знаний то и нет ??‍♂
Серёг, в работе если есть желание и призвание, то придут и знания и саморазвитие, а всех тренить под копирку своей программы, это тупик,
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ага,а потом думает, почему не работает)) я лично знаком с биатлонистом, был одним из сильнейших в России по юниорам,но потом приболел и в итоге кончилась карьера. Работал тренером и тоже не пошло. Это я к чему, он человек отличный, но как тренер никакой, просто 0, но уверен,что он охуенный профессионал. И тренировал он именно так,как его тренировали, а разговариваешь,особо знаний то и нет ??‍♂
судя по результатам в биатлоне там все специалисты от слово *уевые.
Всем хорошего дня.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Я зашёл туда и попутал. Три препа на первый курс
Ну а ты как хотел, сейчас всем быстро и мяса чтоб 20кг с курса, прошли времена, когда на первый курс пропик, или метан, на второй суст по 250нед,и уже на 3-4 деку добавить, про трен болд даже мыслей небыло?
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Ага,а потом думает, почему не работает)) я лично знаком с биатлонистом, был одним из сильнейших в России по юниорам,но потом приболел и в итоге кончилась карьера. Работал тренером и тоже не пошло. Это я к чему, он человек отличный, но как тренер никакой, просто 0, но уверен,что он охуенный профессионал. И тренировал он именно так,как его тренировали, а разговариваешь,особо знаний то и нет ??‍♂
Эх, Серёга...у нас в зале, кто только не тренирует. Одна-волейболистка, второй-борец...и ведь ни кому из них не придёт в голову хоккеистов или гимнастов учить, зато в тренажерном зале все специалисты....
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Эх, Серёга...у нас в зале, кто только не тренирует. Одна-волейболистка, второй-борец...и ведь ни кому из них не придёт в голову хоккеистов или гимнастов учить, зато в тренажерном зале все специалисты....
Есть у нас пара-тройка путных тренеров, так их и видно сразу по результатам их подопечных, одна девочка, кстати)
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Ребят балтийцы отпишите свое видение первого курса, у нас тут все уже опытные, кому не сложно.

 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну а ты как хотел, сейчас всем быстро и мяса чтоб 20кг с курса, прошли времена, когда на первый курс пропик, или метан, на второй суст по 250нед,и уже на 3-4 деку добавить, про трен болд даже мыслей небыло?
Ну я помню о*уительный курс мне посоветовали метан +дека, разнесло так что ни в обувь ни в одежду не влазил, морда шире бегемота, растяжки по всему телу! Полный был 3,14здец. Но вот характерно ни тебе дека ди в те годы, трахал все что шевелилось. И в подвальной качалке все говорили-ни*уя ты здоровый.
А сейчас понимаешь какой удар был нанесен.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
У меня нет возможности заниматься так, как я хочу, думаю я смог бы построить тело своей мечты, даже без тренера)
Опять же у каждого тело мечты свое, но с тренером (путным) мечты сбудутся быстрей, тк со стороны виднее все отстающие места
 

+Djon+

Велосипедист
Ребят балтийцы отпишите свое видение первого курса, у нас тут все уже опытные, кому не сложно.

Смотрю, так все и бросились помогать :D
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Опять же у каждого тело мечты свое, но с тренером (путным) мечты сбудутся быстрей, тк со стороны виднее все отстающие места
Безусловно , это так. Меня просто сборники по бб республиканские корректируют, т.к. занимаемся в одном зале, они же и тренера многие)
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Есть у нас пара-тройка путных тренеров, так их и видно сразу по результатам их подопечных, одна девочка, кстати)
У нас, если брать бодибилдинг, пожалуй и нет никого...мой уже давно в Москву перебрался...
 

GordonFreeman

В чём то шарит
За 15!? Мой товарищ в регионе физруком 60 зарабатывает, и в 15ч дня уже дома.
Ахах))) Это где? В параллельной вселенной?))) Тут где я живу 30 к, это нереальная зарплата за которую нужно пахать как папа Карло. А 60 к, получает процентов 5 жителей. И они точно не физруки)
 
Последнее редактирование:
Верх