Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
видно мое замечание на его неучастие в жизни форума и коллектива его простимулировало,но только на срач. Вместо того чтобы понять верность замечания, сделать выводы и просто начать общаться, делиться знаниями и т.д.
Откуда этот негатив х.з. И главное было бы из-за чего....
Тоже не ожидал столь резкой реакции, может тоже куча проблем, но делится не хочет вот и молчун.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Кто видео Виталия Фатеева посмотрел,то что с инстаграма я выложил?
Говорит тренироваться может долгими часами. Делал тренировку ног 9 часов... Охренеть просто))
Да и вообще по долгу тренируется. 6 раз в неделю.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Кто видео Виталия Фатеева посмотрел,то что с инстаграма я выложил?
Говорит тренироваться может долгими часами. Делал тренировку ног 9 часов... Охренеть просто))
Да и вообще по долгу тренируется. 6 раз в неделю.
Я был в этом зале))) в Москве, Дак он по моему только и делает что тренит ест и спит)))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Денис Бажанов написал ,что решил из большого ББ уйти в классик физик. Проблемы с печенью у него были насколько я знаю.
Придется дозировки снизить и жрать столько он больше не может.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Кто видео Виталия Фатеева посмотрел,то что с инстаграма я выложил?
Говорит тренироваться может долгими часами. Делал тренировку ног 9 часов... Охренеть просто))
Да и вообще по долгу тренируется. 6 раз в неделю.
Я вот могу тоже и 7 дней в неделю но не более часа, дальше спекаюсь и понимаю что уже во вред а не на благо
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Я вот могу тоже и 7 дней в неделю но не более часа, дальше спекаюсь и понимаю что уже во вред а не на благо
бывало что и 7/7 тренировался, но тоже макс час. Но сейчас даже пробовать так не буду. Уработаешься, а толку мало. Пару дней отдыха надо давать.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Денис Бажанов написал ,что решил из большого ББ уйти в классик физик. Проблемы с печенью у него были насколько я знаю.
Придется дозировки снизить и жрать столько он больше не может.
Да я тоже у его тренера прочел Паши, эту новость.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Вот такие потом и закладывают взврывчатку под башню главного корабельного орудия ? ,
Ага, говорят же, бойся человека который слушает молчит и думает ? Сам часто так себе веду в жизни
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Верх