Отзывы о работе Гастронома

GordonFreeman

В чём то шарит
Разбавлю разговор фармой. Впервые за все время, увеличил дозировки. Было: кубик теста Э, и по пол кубкика трена Э и нандролона. Добавил: пол кубика пропика и по 0.25 трена и деки. Уколы через день. Посмотрю на результат. Туша большая. На 120 кг, кажется норм дозировка
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Епт вам там заняться нечем по ходу, чем меньше город тем больше говна между людьми
Ну все естественно :ROFLMAO: концентрация на душу населения выше :ROFLMAO: в большом городе пока всем по разу пакость сделаешь - жизнь пройдет, а в маленьком приходится одному и тому же :cool:
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Вот читаю вас и думаю как же скучно я живу :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: надо срочно чью нить инсту взломать... ну или на работу сходить :ROFLMAO: а если серьезно, то где вы таких неадекватных находите? :oops:
Ленчик, тоже удивляюсь, как людям везёт, жизнь пылает красками, эмоциями, ???, и если не секрет расскажи как взламывают, я в своей то незнаю куда нажимать???
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ипать тут страсти, и взломы и компьютерные бойцы, Сергей тебе если не ошибаюсь 42? Но судя по событиям в жизни страсти где то в районе аудитории тик ток хауза. и меня еще потом попрекают общением с взрослыми женщинами, им имя адекватность.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Ипать тут страсти, и взломы и компьютерные бойцы, Сергей тебе если не ошибаюсь 42? Но судя по событиям в жизни страсти где то в районе аудитории тик ток хауза. и меня еще потом попрекают общением с взрослыми женщинами, им имя адекватность.
Как мои истории связаны с возрастом?) Молодым телом и душой можно и в 50 быть. А можно унылым пердуном стать и в 30.)
Вот не надо заливать)))) Знаю и 20-летних взрослых и адекватных и знаю 50-ти летних ёпнутых на всю голову. Возраст тут не при чем. Он играет некоторую роль конечно. Но точно не решающую. Возраст не есть синоним ума и адекватности. Точно тебе говорю
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Как мои истории связаны с возрастом?) Молодым телом и душой можно и в 50 быть. А можно унылым пердуном стать и в 30.)
тут ты прав озорства у вас как раз на 18-25. А вот еще бы мозгов как в 50. Я бы лучше был унылым, чем подвергать себя и свою психику таким стрессам. Пора бы сдать прогестерон говорят он сильно повышается при стрессах и психическом напряжении и тут добавляй дозировку не добавляй результат плохой будет ?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вообщем можно смело пилить отдельную ветку, все там будем, реально интересно ждать развязку, на той стороне тоже не пальцем деланные, могут еще сюрпризы преподнести, там тоже видно пухлая папка на проделки Сережки ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Вообщем можно смело пилить отдельную ветку, все там будем, реально интересно ждать развязку, на той стороне тоже не пальцем деланные, могут еще сюрпризы преподнести, там тоже видно пухлая папка на проделки Сережки ?
Так была же ветка, только мы туда не пошли :ROFLMAO:
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ленчик, тоже удивляюсь, как людям везёт, жизнь пылает красками, эмоциями, ???, и если не секрет расскажи как взламывают, я в своей то незнаю куда нажимать???
Сама не умею, придется пройти у своего ускоренный курс :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Сама не умею, придется пройти у своего ускоренный курс :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
А лучше попроси тебе под запись на диктовать, я заскриню, и буду через яндекс Алису, слова компьютерщиков переводить, как взломать инсту, если знаешь только ентер и пробел?????
 

Гиря

В чём то шарит
Вот читаю вас и думаю как же скучно я живу :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: надо срочно чью нить инсту взломать... ну или на работу сходить :ROFLMAO: а если серьезно, то где вы таких неадекватных находите? :oops:
В специальном каталоге Стервы России)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
А лучше попроси тебе под запись на диктовать, я заскриню, и буду через яндекс Алису, слова компьютерщиков переводить, как взломать инсту, если знаешь только ентер и пробел?????
Я попрошу по русски :ROFLMAO: медленно и 2 раза. Вчера взяла его ноут на пару минут, почувствовала пробелы в образовании ??‍♀
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Вот только сейчас в вк голосовой пришло, от какой то особы, пр вебке хочет телеса свои показывать за лайки???, после сегодняшних страстей, подумал может вот оно моё ебанутое счастье прилетело???и я тоже оторвусь
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Вообщем можно смело пилить отдельную ветку, все там будем, реально интересно ждать развязку, на той стороне тоже не пальцем деланные, могут еще сюрпризы преподнести, там тоже видно пухлая папка на проделки Сережки ?
Она уже преподнесла сюрприз. В отличии от меня. Я ей ничего не сделал. Пока что. Это она активно и неприкрыто делает подлости. А я что? В кафе с подругой сходил?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Она уже преподнесла сюрприз. В отличии от меня. Я ей ничего не сделал. Пока что. Это она активно и неприкрыто делает подлости. А я что? В кафе с подругой сходил?
А она вас видела?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Вот только сейчас в вк голосовой пришло, от какой то особы, пр вебке хочет телеса свои показывать за лайки???, после сегодняшних страстей, подумал может вот оно моё ебанутое счастье прилетело???и я тоже оторвусь
Ага, а жена тебе потом продемонстрирует, что не зря приму ставила и в зал ходила :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: это Сереге можно, он почти холостой :)
 
Верх