Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Да, там он же универсальный. Но это не очень идея, т.к. такие вещи лучше под наблюдением делать, все таки сразу в кровоток. На самом деле ничего сложного, пятерку набираешь, но иглу от инсулинки. Но иногда не получалось и уже от безысходности в/м ставил.
Вряд ли мой к своим венам меня подпустит, а сам точно не будет :ROFLMAO: а если вм, то все 5 кубов за раз в одно место ставить?
 

Папай

Законник
Baltika Team
По чутка совсем, Сань и не было такого от него, чтобы именно ноги так снизу фигачили.
Правда я забываю сейчас часто его ставить и пропускаю схему)))
 

Serjo

В чём то шарит
Вряд ли мой к своим венам меня пропустит, а сам точно не будет :ROFLMAO: а если вм, то все 5 кубов за раз в одно место ставить?
Не в курсе всех нюансов, но раствора и воды там ровно на 5 кубов выходит. По идее разово все и ставить. Протокол вроде зависит от состояния ливера. Тогда еще Плюха говорил 4 или 5 инъекций (по одному в день) и на следующий день 2 укола. Но это если надо быстро прийти в норму.
 

Папай

Законник
Baltika Team
У меня на правой ноге такое было(ГР не ставил), в тот период метан подгрызал и спасало "бабушкин способ". Листы капусты и обматывать бинтом не туго. За ночь проходило, но потом в течении дня при бегатне тож самое.
За ночь да, Серый, проходит, с утра просыпаюсь с человеческими ногами ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Не в курсе всех нюансов, но раствора и воды там ровно на 5 кубов выходит. По идее разово все и ставить. Протокол вроде зависит от состояния ливера. Тогда еще Плюха говорил 4 или 5 инъекций (по одному в день) и на следующий день 2 укола. Но это если надо быстро прийти в норму.
Погоди, так какой протокол? Первый день 1 укол, а на второй 2? И потом еще 3 кд? Или просто 5 кд?
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Вряд ли мой к своим венам меня подпустит, а сам точно не будет :ROFLMAO: а если вм, то все 5 кубов за раз в одно место ставить?
На сколько я помню, при в/м приёме 400-800 мг в сутки, а длительность зависит от причин...дождёмся Ромы, думаю он подскажет точнее...
 
Последнее редактирование:

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Эффективнее капельница канеш в/в.


Вот в/м протокол:
ставят к.третий день по уколу, разбавляют 1.5 кубами воды, которая с ним идёт, 10 ампул обычно ставят.
 
Последнее редактирование:

hadsman

Балтиец
Baltika Team
По чутка совсем, Сань и не было такого от него, чтобы именно ноги так снизу фигачили.
Правда я забываю сейчас часто его ставить и пропускаю схему)))
У меня на второй месяц приёма пошли подобные отёки...отменил и всё пришло в норму...на наборе тяжело не есть всё в подряд (ты же меня понимаешь;))....в моём случае, целесообразно на "сушке" его пустить...
 

Папай

Законник
Baltika Team
У меня на второй месяц приёма пошли подобные отёки...отменил и всё пришло в норму...на наборе тяжело не есть всё в подряд (ты же меня понимаешь;))....в моём случае, целесообразно на "сушке" его пустить...
Я думаю знаешь что, может потому что ставил его постоянно, а последнее время как раз стал пропускать и как перерывы получаются большие? Фиг знает))
Ахааххаа, ещё как понимаю, ещё как понимаю...как можно не есть, если есть еда ?
 

Serjo

В чём то шарит
Погоди, так какой протокол? Первый день 1 укол, а на второй 2? И потом еще 3 кд? Или просто 5 кд?
Каждый день 1 укол. Их 5 виал в пачке. Первые 3 дня по 1, а на четвертый 2 укола. Я так делал.
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Гептрал идет 5 мл ампулами по 5 штук, ставят каждый день, я дней десять ставил, благо рассасывается хорошо, хоть и объём большой. А так да ,печеночные посмотрел, если все на месте , дольше смысла нет ставить. Брал на Айхербе аналог в таблах работает, но не так ,как укольчики.
 

Franklin

Балтиец
Baltika Team
Эффективнее капельница канеш в/в.


Вот в/м протокол:
ставят к.третий день по уколу, разбавляют 1.5 кубами воды, которая с ним идёт, 10 ампул обычно ставят.
Не мало 1,5 куба? Я полные 5куб и загонял
 
Верх