Отзывы о работе Гастронома

R11

Турникмен
Молчит сучок :) Инфа в телеге !!!
Что вы ожидаете от него услышать )) тип барыжит фаршом и таким способом привлекает ? что с него взять )в бан и усе. Если у вас конечно других планов на него нет ))
 

+Djon+

Велосипедист
Что вы ожидаете от него услышать )) тип барыжит фаршом и таким способом привлекает ? что с него взять )в бан и усе. Если у вас конечно других планов на него нет ))
Отмажется скорее всего :) Скажет, однофамилец :ROFLMAO:
 

R11

Турникмен
На полном серьезе !!!! Вода выкипает и прощай кухня !!!! Можешь загуглить :D
Не я таким точно заниматься не буду ) мне вон подогнали 3.7 кг банку ? пока хватит на первое время )
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Что вы ожидаете от него услышать )) тип барыжит фаршом и таким способом привлекает ? что с него взять )в бан и усе. Если у вас конечно других планов на него нет ))
Надо на аш в ветке самой написать, чтоб парни знали, он же там общается.
 

R11

Турникмен
Надо на аш в ветке самой написать, чтоб парни знали, он же там общается.
Ну это да ) все равно текст у него такой себе .. нужно быть тронутым что бы поверить в такую чудо распродажу запаса который не нужен ?
 

+Djon+

Велосипедист
Ну это да ) все равно текст у него такой себе .. нужно быть тронутым что бы поверить в такую чудо распродажу запаса который не нужен ?
Тут с текстом его ник - аватар нужно, что бы было видно и если не ответит, в ближайшее время на переписку, прямо в ветку это запилить с пояснениями ;)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Привет
а что за шнягу в личку шлют?

Здорово! Тебе ААС.ГР и на ПКТ ни чего не надо за 60 - 70% т.к. сам я получил серьезную травму и заниматься не смогу год примерно точно.А препов накупил полный холодильник.все оригиналы т.к. занимаюсь с 80 годов и знаю что брать да и не продадут мне фуфел или "самовар" курьер на дом привозит не один год уже.Протеин развесной тоже есть германский за 750 р.кг.Если что пиши могу и с курсом подсказать и помочь сохранить набранное на курсе,но думаю ты и сам все уже давно знаешь и применяешь на практике.Опыта у меня тоже достаточно и не теории ,а практики.Извини если что не так,но если надумаешь,то можешь на мыло писать- тут почта
Человеку нужно звездочку в погон ;) , мне тоже периодически приходят такая рассылка. Укажи адрес местногоФСКН пусть туда шлет:ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
За то Лен, иногда даже приятно когда тебя считают не пенсионером?, как меня тут девочка спросила в зале сколько лет, когда сказал что через пару месяцев 42,удивилась,больше 37-38 говорит макс, бы дала?
А при чем тут твой возрас тесли она хотела дать максу, типа тебя за папу своего выдать :ROFLMAO:
 

+Djon+

Велосипедист
Верх