Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
Доброго утра друзья. Сегодня с родственниками на залив гулять пойдем. Я мама папа и сестра мамы приехала с нижегородской
Антоха, а где девчонка твоя, что то давно не упоминал ничего о ней?
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Кому интересно

 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Ну понятно что принято решение на самом верху вакцинировать всех, любыми способами и методами , все там будем!
У нас на работе тоже списки собрали:кто привился,кто записан,кто не...Ждем.
 

Папай

Законник
Baltika Team
ты хочешь чтобы я это прокомментировал и залез в болото ваших отмазок? Я пас.
Послушал вас послушал, все так ожидаемо и так грустно стало ,что народ у нас такой.
Мне тут клип сразу вспомнился ?
Все такие, а я не такой, называется)))
 

Папай

Законник
Baltika Team
Последнее редактирование:

Папай

Законник
Baltika Team
Мы тут всей семьёй тебя ждём...Мамка роллов накрутила, Папаня за вискарём побежал, брат тайтсы из своей обширной коллекции тебе в подарок выбирает :D
Вискарь куплен и даже бутылочку шампанского взял, чтобы разбить об новый "корабль" Серёги, как это и полагается ? ?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Итог - умных рассуждений я не увидел. Печально конечно. Обычные отмазки тех , кого система прогнула и заставила поставить вакцину. Ожидаемо. Кое кто я заметил переобуться за это время успел)
Т.е. все кто не привился тот борец с системой только где то очень глубоко! ну теперь я с Навальным буду спать спокойно.
За себя скажу так-не прививаюсь по двум причинам, потому что насилуют и приказывают (но до меня не дошло) и банально не хочу сидеть в очереди, отсюда причина три, все привьются и я без вакцины не заболею, вирус то на убыль пойдет.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
А ты же официально зарегистрирован, как болеющий, эти сведения идут в минздраве и роспотребе.
В госуслугах, раздел для получения кода у тебя будет, там запросик и усё готово)
Ага. Только когда мне листочек давали, что бы я с ним шел открывать больничный первый раз, терапевт написала диагноз ОРВИ.
И я не думаю, что они будут переделывать больничный в электронке. На госсы мне пришло уведомление, об открытии больничного, где просто ссылка на фсс. Ну там я всегда отслеживаю свои больничные. Код 01 - заболевание. Не думаю, что они орви на ковид переделали.
 
Верх