Отзывы о работе Гастронома

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Мог бы и сам конечно. Но так геморно лезть туда в блок питания...
Ну, понадобится отвёртка и пылесос, даже молексы откидывать не придётся. Но, если не уверен в себе, то лучше доверь это дело профессионалу :)
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Ну, понадобится отвёртка и пылесос, даже молексы откидывать не придётся. Но, если не уверен в себе, то лучше доверь это дело профессионалу :)
Да. Лучше уж он сам пусть все сделает. Компу кстати более 10 лет минимум. Разок видюха сгорала. И блок питания.остальное вроде все хорошо пока
 

Папай

Законник
Baltika Team
Лось вкусное мясо, очень даже. Отец охотник, много чего перепробовал. Больше всего кабан и лось понравился. Медведь не очень)
Медведь просто очень сладкий, его только с приправами перебивать, это да ?
Доброго и опять летнего утра, друзья!
Сегодня продолжаем шашлыки и поздравлять крестничка моего.
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Бой МакГрегора и Порье закончен техническим нокаутом

МакГрегор не смог продолжить бой, тк сломал голеностоп.
2 раз уже невезуха. То бедро отобьют то теперь голеностоп сломал...
Страшно смотреть было повтор как он сломал. Долго будет восстанавливаться...
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Медведь просто очень сладкий, его только с приправами перебивать, это да ?
Доброго и опять летнего утра, друзья!
Сегодня продолжаем шашлыки и поздравлять крестничка моего.
Братан хорош уже. Жарища стоит, в палате, как в духовке)))
А вообще, это все классно, если на природе или в частном доме с беседкой, тандыром и банькой с бассейном.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Что-то у меня 2-е лето, невезучее. В том году с июня по август в гипсе пробыл. Сейчас 3-ю неделю с ковидом борюсь. Зато больничка, плавно перетечет в августский отпуск)
А у меня отпуск плавно перетек в больничный. Не работать конечно хорошо, но ну нафик такое счастье. Безымянный палец на левой руке от глубокого пореза теперь почти не чувствую... Видимо нерв разрезал
 
Последнее редактирование:

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Как выпишут, сразу с супругой на Волгу с палаткой рванем.
Хотели еще в СПб съездить к её сестре, х/з поедем или нет. Я бы съездил. В Питере последний раз был после 9 класса. Наш класс тогда кто-то проспонсировал от школы и мы на 2 недели, на теплоходе от Н.Новгорода и до Петрозаводска. Не забываемо. Много городов посетили. Но больше всего понравился Валаам, как же там красиво, 50 островов. До сих пор вспоминаю.
 
Последнее редактирование:

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
А у меня отпуск плавно перетек в больничный. Не работать конечно хорошо, но ну нафик такое счастье. Безымянный палец на левой руке от глубокого порешать теперь почти не чувствую... Видимо нерв разрезал
Нее, Серега, нафиг такой больничный как у тебя. В легкую отъехать мог.(
 
Верх