Отзывы о работе Гастронома

Serjo

В чём то шарит
Смотри ,Серега,я пил по 2000 в день ,за две недели гематокрит и гемоглобин упали на три единицы.Надо было по 3000 херачить так и быстрее и эффективней)
Я вот думаю, а пентокс убирать с курантилом или оставлять?
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Еще некоторые(Любер тот-же) принимают(тоже дорогой преп) ксарелто (5мг в день/на 2 приема)...но реально очень дорогой препарат.
Принимать-то принимают, но один хрен по 3-4 раза в год "сливаются"...
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Этот ковид придумали производители этого препа и пугают людей обычным гриппом (я переметнулся к Магу)))))))))))))))))))
ковид реально существует. Я это никогда не отрицал. Вот что происходит, когда не слышишь оппонента, а думаешь лишь как бы ответить поязвительнее
 

Serjo

В чём то шарит
У знакомого прописка Мск, ему бесплатно ставили.
У моего жена работает в соц.страхе(говорил что с её стороны подключали связи, чтоб поставили бесплатно). А как на самом деле х/з. Может приукрасил конечно.
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Почитал, какой то страшноватый преп.
Посмотреть вложение 2071
Попробую пока элеквиз пропить. Нашел на аптеке в дозняке 0,005 мг 60 штук за 2500. А когда заболел мне жена в обычной аптеке 0,0025 мг 60 штук за 3000 купила.
Не страшный. Его принимают старики и ничего. А мы и подавно его переварим
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
У моего жена работает в соц.страхе(говорил что с её стороны подключали связи, чтоб поставили бесплатно). А как на самом деле х/з. Может приукрасил конечно.
Моему знакомому сами поставили. Он и не знал о его существовании.
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Не страшный. Его принимают старики и ничего. А мы и подавно его переварим
Главное сильно не снизить гематокрит. Было написано в статье что очень действенный преп и можно переборщить даже
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
У меня знакомый очень долго болел короной 15 дней дома, и 25 в больничке. Дали преп Илсира, сразу полегчало. Загуглил, он стоит под 60тр!
Выписывают у нас врачи по доходу сейчас. Данные наверное свои говорил. Просто так, преп же не будут выписывать дорогой. Или ему бесплатно его выписали?
P.S. Вопрос снят, все прочитал)))
 
Последнее редактирование:
Верх