Отзывы о работе Гастронома

Петрович

В чём то шарит
На кмс выборочный, а вот на мс поголовно. Обойти можно попробовать, конечно. Либо чиститься, либо заносить. У меня все знакомые выступающие в фпр к кому то приписаны, даже если тренят у других или самостоятельно.
2123
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Ну че, сходил я к манулалу, помял он меня конечно конкретно)) Всю спину обколол расслабляющими мышцы и связки уколами. Короче сказал что у меня было смещение позвонков, мышцы от этого становятся в гипертонус, чтобы избежать дальнейшего смещения, он типа стер им память, сказал что война закончена и можно расслабляться ? Ну как я это понял)
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Еще сказал делать жим ногами с маленьким весом с отрывом поясницы и постановкой ног широко. Ну т.е. в нижней точке скруглять поясницу и тем самым растягивать подвздошно-поясничную мышцу, которая у меня в гипертонусе. Боюсь я чет в зале такое делать, тапками закидают ??
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Всем привет и хорошего дня!
Еще сказал делать жим ногами с маленьким весом с отрывом поясницы и постановкой ног широко. Ну т.е. в нижней точке скруглять поясницу и тем самым растягивать подвздошно-поясничную мышцу, которая у меня в гипертонусе. Боюсь я чет в зале такое делать, тапками закидают ??
Диман, по-моему к нему ненадо больше ходить?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Не, сейчас все нормально. Уже года 2 без рецидивов. Как становую начинаю делать, рано или поздно травмирую спину. Не держит позвоночник. При чем вес не сильную роль играет, было и на 60кг перекосило.
Ёжики кололись, плакали, но...продолжали жрать кактус ? ?
Вова, может просто становую убрать и проблема решена? :cool:
Доброго утречка, друзья))
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Дождались сегодня!))) Ливень жахнул такой. что света белого не видно было. Ураган, град.гроза воды по щиколотку на асфальте. Всё, как я люблю.)))
А у нас жаркие дни наступили,но умеренно. Как-то 37 давило,не люблю такое
 

Папай

Законник
Baltika Team
Ну че, сходил я к манулалу, помял он меня конечно конкретно)) Всю спину обколол расслабляющими мышцы и связки уколами. Короче сказал что у меня было смещение позвонков, мышцы от этого становятся в гипертонус, чтобы избежать дальнейшего смещения, он типа стер им память, сказал что война закончена и можно расслабляться ? Ну как я это понял)
Стёр память позвоночнику - это сильно ? ?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну че, сходил я к манулалу, помял он меня конечно конкретно)) Всю спину обколол расслабляющими мышцы и связки уколами. Короче сказал что у меня было смещение позвонков, мышцы от этого становятся в гипертонус, чтобы избежать дальнейшего смещения, он типа стер им память, сказал что война закончена и можно расслабляться ? Ну как я это понял)
Ты точно к мануальщику ходил ,не в битву экстрасенсов? :LOL:
Всем хорошего дня.
 
Верх