Отзывы о работе Гастронома

Петрович

В чём то шарит
Наколенники сегодня пришли.)) Примерил. Чёт совсем не понял ни чего. Ладно. Присед покажет.)) А вот с гаммой поторопились, я только двадцатки себе прихамить хотел, а тут такое.
2173
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Наколенники сегодня пришли.)) Примерил. Чёт совсем не понял ни чего. Ладно. Присед покажет.)) А вот с гаммой поторопились, я только двадцатки себе прихамить хотел, а тут такое.
Посмотреть вложение 2173
SBD нужно было брать! Сразу бы все понял))) у меня валяются) нужно поприседать что ли)
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"

GordonFreeman

В чём то шарит
Ты просто по колхозам ездишь))) В Мск у тебя бы уже было 500 штрафов)))
Почему по колхозам? Я ездил по всей стране. И был много где на авто. В том числе и в Москве. Просто я никогда не нарушаю. Вот и все. Положено 60 - еду 60. Нельзя парковаться - не паркуюсь. Были моменты затупов в других, незнакомых городах, но пронесло, что не было камер.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Завтра в служебном кроссфите учавствовать подписали, инструктор говорит, по результатам у тебя вторая молодость, так что давай выступи??вот сижу капельницу заливаю ?
Что входит в кроссфит?
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Такая же манера была, в общей массе никаких нервов не хватает плестись. По поводу тонировки, в 20 лет сами ее клеили, китайскую потом американскую. Сейчас это дрочерство не интересно стало, не хочу машину пока) а ещё раньше говорили типа если тонирован сильно, значит девка некрасивая))
А я обычно плетусь и никуда не спешу. Могу ехать и за грузовиком долго и за трактором. Пофик. Сильно время не сэкономлю. Поэтому мне моих 150 лс выше крыши. У меня машина больше 100 км в час и не ездила никогда. Так что я и половины возможностей не использую
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
А я обычно плетусь и никуда не спешу. Могу ехать и за грузовиком долго и за трактором. Пофик. Сильно время не сэкономлю. Поэтому мне моих 150 лс выше крыши. У меня машина больше 100 км в час и не ездила никогда. Так что я и половины возможностей не использую
У кого какие нервы, я дёрганный все время, в пределах адекватности.
 
Последнее редактирование:

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Туго, но без пакетов. Та чёт мне консультат сказал, типа рехбанды зачёт. Может ляхи у меня не лифтерские.))
Я свои выворачиваю наизнанку, натягиваю на ногу, потом выворачиваю. Очень плотно сидят. Ну и эффект чувствуется сразу!
 
Последнее редактирование:

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
А я обычно плетусь и никуда не спешу. Могу ехать и за грузовиком долго и за трактором. Пофик. Сильно время не сэкономлю. Поэтому мне моих 150 лс выше крыши. У меня машина больше 100 км в час и не ездила никогда. Так что я и половины возможностей не использую
Пенсия!)) Ты в Мск успеешь в 2-3 места, а я в 5-6! Было бы куда успевать, ездил бы со штрафами, и спешил!
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
У кого какие нервы, я дёрганный все время, в пределах адекватности.
Можно ехать быстро, накатом, всех обгонять и не мешать никому. Дорогу видеть нужно просто. Нарушать можно не в ущерб себе и окружающим!
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Бесят люди которые едут в левом ряду с той же скоростью что и в правом, едут никуда не торопятся, о других тоже не думают. МКАД 5-6 рядов, ограничение 100км/ч, едут в левом ряду 80!
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Можно ехать быстро, накатом, всех обгонять и не мешать никому. Дорогу видеть нужно просто. Нарушать можно не в ущерб себе и окружающим!
Бесят люди которые едут в левом ряду с той же скоростью что и в правом, едут никуда не торопятся, о других тоже не думают. МКАД 5-6 рядов, ограничение 100км/ч, едут в левом ряду 80!
Согласен, уверенное, в меру агрессивное вождение наиболее безопасное
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Пенсия!)) Ты в Мск успеешь в 2-3 места, а я в 5-6! Было бы куда успевать, ездил бы со штрафами, и спешил!
Да пенсия, пенсия) Меня не напрягает это абсолютно) Нравится, пусть будет пенсия, лишь бы тебе от этого на душе было хорошо))) У меня она кстати в 32 наступила. Но ездил я так и в 20. Я везде где мне нужно, успеваю)
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Да пенсия, пенсия) Меня не напрягает это абсолютно) Нравится, пусть будет пенсия, лишь бы тебе от этого на душе было хорошо))) У меня она кстати в 32 наступила. Но ездил я так и в 20. Я везде где мне нужно, успеваю)
Серега, если бы знал что заработаешь ровно в столько раз больше на сколько поторопишься, то поторопился бы 100%. И тренеровками бы пожертвовал!
Я на дом заработаю, и потом буду тренероваться всласть, может даже дома сделаю спортзальчик! Чтоб не быть привязаному к какому то месту.
 
Верх