Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
Та это "земля" и "небо" конечно. Прям "человеком" себя чувствуешь. Мы в шарике по карте жены ждали вылет в турцию. Я там уничтожал сырники с джемом. Прям воздушные были. Правда алкашка ограничена дешманскими производителями))
А, ну в этом зале алкашка ограничена только пивом и винишком...крепкие за денюшку уже)))
Вот и я так же, скоро посадка, а мне уже идти не хочется никуда, кондей, креслица, 3 подхода к швецкому ?
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
А, ну в этом зале алкашка ограничена только пивом и винишком...крепкие за денюшку уже)))
Вот и я так же, скоро посадка, а мне уже идти не хочется никуда, кондей, креслица, 3 подхода к швецкому ?
Если пиво с вином мешать ,то же нормально вштырит ))
 

Кащей

Капитан "Кокс"
КАк ни крути, а быть лифтерёнком совсем не плохо. Вот у меня сейчас картоха, жаренная на жире, а на вкусное бутер с солёным салом.))
Жареная картошка и сало это самое моё любимое))
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
КАк ни крути, а быть лифтерёнком совсем не плохо. Вот у меня сейчас картоха, жаренная на жире, а на вкусное бутер с солёным салом.))
Хоть я и не лифтеренок, но от сала никогда не отказывался, как и от сладкого?
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
У всех с сайтом прикол, что в прайсе все наименования парай букв обозначаются и Гаммы нет вообще, ну то есть даже тех позиций которые закончились? За то СП Лабс к примеру есть.
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
Я таааак тяжко болезни переношу эти простудные, невыносимый становлюсь.
Ляяя, вот ска всёоооо раздражает, ну типа стукни чуть сильнее ложкой о кружку помешивая чай и всё, пздц, "ран Вася, ран"... ?
 

Петрович

В чём то шарит
У всех с сайтом прикол, что в прайсе все наименования парай букв обозначаются и Гаммы нет вообще, ну то есть даже тех позиций которые закончились? За то СП Лабс к примеру есть.
У меня так же.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Пивас с супом)) Папай как парасенок ебашит все подряд)))
Это был только первый подход за провиантом :cool:
Огромный минус в бизнес залах, так это то, что тарелочки маленькие и надо часто повторять ??
 

Папай

Законник
Baltika Team
Верх