Отзывы о работе Гастронома

Serjo

В чём то шарит
Всем хорошего дня друзья)после ковида анализы в декабре упали,так лучше и не стали особо )))товарищ мне сказал,что он с таким уровнем теста ,даже до туалета не дошёл бы))а я живу ещё)))Посмотреть вложение 487Посмотреть вложение 488Посмотреть вложение 489Посмотреть вложение 490Посмотреть вложение 491
А чего ждёшь? ставил бы хотя бы раз в неделю...а так совсем плинтус.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Всем хорошего дня друзья)после ковида анализы в декабре упали,так лучше и не стали особо )))товарищ мне сказал,что он с таким уровнем теста ,даже до туалета не дошёл бы))а я живу ещё)))Посмотреть вложение 487Посмотреть вложение 488Посмотреть вложение 489Посмотреть вложение 490Посмотреть вложение 491
Обычные анализ для большинства обычных мужчин в наше время , даже можно сказать неплохие, насмотрелся у Сашана.
Если есть планы жить дальше ровно ну погрызи кломида. Низкий тестостерон же понятно, курсил не восстановился. Прикупи тогда ундика, за одно и опыт будет как он для ГЗТ. А так понятно что скажут на таком тесте курсить нельзя, хотя по мне хоть на нулевом начинай вусе одно рано или поздно придешь к вечке
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Парни ,есть такие кто за межсезонье не только не набрал,но и поебал то что было,я о форме сейчас, отзовитесь чтоб мне не так обидно было))
Сегодня в зал,начинаю ебашить как сатана!!!!
Думается мне, что твой братишка тебя поддержит :D
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Кто нибудь ещё решился на Supertest? Заказал пару. Посчитал по эфирам, огонь получается, высоконцетратник
Планируешь мешать с другим маслом или его загонять чистым и по сколько
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Планируешь мешать с другим маслом или его загонять чистым и по сколько
Чистым, планирую по 2 мл в 10 дней, а там как пойдёт. По круче суста, там ацетат и пропионат, средние эфиры и ципионат с деканоатом, то есть включается моментом и работает 3 недели. В общем пушка преп, если все как заявлено, но SP я доверяю
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Чистым, планирую по 2 мл в 10 дней, а там как пойдёт. По круче суста, там ацетат и пропионат, средние эфиры и ципионат с деканоатом, то есть включается моментом и работает 3 недели. В общем пушка преп, если все как заявлено, но SP я доверяю
Но там же концентрация другая будь аккуратнее
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Надо тему "Флудилка" открыть,а то эта тема как бы не со всем та." Отзывы о работе"
Нафиг флудилку. Тут и отзывы и просто общение. Когда форум пересоздавали, сделали акцент на прошлом и чутка внесли коррективы. Во-первых, это так сказать дань уважения. Во-вторых, это бы продублировало темы "отзывы о производителях", ибо тут основные потребители ГФ и Гамма. В-третьих, не есть хорошо распыляться на несколько тем. Эта тема самая просматриваемая, соответственно тут быстрее можно получить ответ на вопрос.
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Чистым, планирую по 2 мл в 10 дней, а там как пойдёт. По круче суста, там ацетат и пропионат, средние эфиры и ципионат с деканоатом, то есть включается моментом и работает 3 недели. В общем пушка преп, если все как заявлено, но SP я доверяю
Смотри. Я в 1 раз поставил за раз 1мл/500мг энантата. Так часов через 6 я еле ходил. Вся булка красная опухшая и температура с ознобом. Потом стал мешать с витаминами и все пошло замечательно. Так что не советую ставить без замеса с витаминами.
 

Kostiiik

Завсегдатай
Нафиг флудилку. Тут и отзывы и просто общение. Когда форум пересоздавали, сделали акцент на прошлом и чутка внесли коррективы. Во-первых, это так сказать дань уважения. Во-вторых, это бы продублировало темы "отзывы о производителях", ибо тут основные потребители ГФ и Гамма. В-третьих, не есть хорошо распыляться на несколько тем. Эта тема самая просматриваемая, соответственно тут быстрее можно получить ответ на вопрос.
Так я ж просто предложил думал так правильнее и удобнее будит,но старожилам виднее конечно.Вопрос снят.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Так я ж просто предложил думал так правильнее и удобнее будит,но старожилам виднее конечно.Вопрос снят.
Флдилка нужна там где "общежитие", а здесь "фамильная усадьба" ;)
 

appache

Балтиец 220lb
Baltika Team
Чистым, планирую по 2 мл в 10 дней, а там как пойдёт. По круче суста, там ацетат и пропионат, средние эфиры и ципионат с деканоатом, то есть включается моментом и работает 3 недели. В общем пушка преп, если все как заявлено, но SP я доверяю
Ох
Мешай с болденоном 1к1 как минимум
А то могут и отрезать кусочек от тебя )
 
Верх