Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Поэтому, в кинотеатре я очень редкий гость, лучше дождаться и дома посмотреть, в свободное время, небудет обидно за потраченные время и деньги
Именно! Вот сейчас я пытаюсь смотреть Бесконечность ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Поэтому, в кинотеатре я очень редкий гость, лучше дождаться и дома посмотреть, в свободное время, небудет обидно за потраченные время и деньги
А мы наоборот, на каждую премьеру стараемся, нравится сам процесс, попрокн, чипсы и обстановка ?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
А мы наоборот, на каждую премьеру стараемся, нравится сам процесс, попрокн, чипсы и обстановка ?
Нелюблю попкорн. В кино люблю смотреть фильмы. Бесят люди которые жрут во время сеанса))) Жуют, чавкают, шуршат упаковкой от чипсов, некоторые еще и отрыгивают газявой или пивасом - это вообще фэйл!!!)
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Нелюблю попкорн. В кино люблю смотреть фильмы. Бесят люди которые жрут во время сеанса))) Жуют, чавкают, шуршат упаковкой от чипсов, некоторые еще и отрыгивают газявой или пивасом - это вообще фэйл!!!)
Сколько раз ходил в кино))) пол часа и сплю))))
Дома так же))) включил, минут 20 и сплю/)))
Фильмы на раз 5-6 досматриваю.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Сходили с дочкой на премьеру фильма "Отряд самоубийц"...ну что скажу, такого говнища я давно не видел, люди не выдерживали, вставали и уходили ? ? ?
Просеняли Уила Смита и всех остальных на "ласку", бля, прикиньте ласку большую и ебанутую...
После фильма возникло всего три вопроса "как? Зачем и под чем? ?
Да,в последнее время ждешь фильмы,а там...Осадочек остается потом.Вин Дизель,видимо,в компьютерные игрушки переиграл и фильмов Болливуда насмотрелся,если судить по последнему Форсажу.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Нелюблю попкорн. В кино люблю смотреть фильмы. Бесят люди которые жрут во время сеанса))) Жуют, чавкают, шуршат упаковкой от чипсов, некоторые еще и отрыгивают газявой или пивасом - это вообще фэйл!!!)
Ты как будто меня описал, Вова....ты тоже вчера был на премьере? ? ? ?
Доброе и пятничное утро, друзья))
 

Папай

Законник
Baltika Team
Верх