Отзывы о работе Гастронома

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Ненавижу выходные)) Сейчас жизнь какая-то бесполезная, овощная. Каждые выходные я понимаю, что просрал ещё 7 дней жизни, большая часть которой прожита.))
А мы наоборот ждём, ща мяса 4 кг купили, завтра на решетке приготовим на даче, колонку возьмём, вина выпьем)))) поржем, хотим в стиле 90-х вечеринку замутить, вот думаю че одеть.
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
А мы наоборот ждём, ща мяса 4 кг купили, завтра на решетке приготовим на даче, колонку возьмём, вина выпьем)))) поржем, хотим в стиле 90-х вечеринку замутить, вот думаю че одеть.
Вещи на 3 размера больше)
 

Петрович

В чём то шарит
А мы наоборот ждём, ща мяса 4 кг купили, завтра на решетке приготовим на даче, колонку возьмём, вина выпьем)))) поржем, хотим в стиле 90-х вечеринку замутить, вот думаю че одеть.
"Адиданас" какой-нибудь и белые кроссы.)) Хотя, времен не те. Где сейчас найдёшь настоящий "Адидиданас", или, "Адидос"?
 

Папай

Законник
Baltika Team
А мы наоборот ждём, ща мяса 4 кг купили, завтра на решетке приготовим на даче, колонку возьмём, вина выпьем)))) поржем, хотим в стиле 90-х вечеринку замутить, вот думаю че одеть.
Ромыч, помнишь нашу вечеринку в Турции, давно как то рассказывал ?
IMG-600b6506186848dd33bf7379b76c9ed7-V-01.jpeg
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Папай

Законник
Baltika Team
У нас ребята с завода ходят им по 5000 дают, за прививку.
А на этом можно заработать, Ромыч)))
Смотри, собираем деньги с тех, кто не хочет вакцинироваться и за 2 прививки, итого по 10 000 за душу.
Договариваемся с врачом на фикцию и платим по 1000 с прививки.
Итого, чистая прибыль с одного 9 000 рупий, умножаем на среднюю численность завода 1 000 человек, получаем 9 млн рупий ?
У всех есть коды, а у нас прибыль))
 
Верх