Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
Рубрика "Вредные советы" :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Вввоооо, точно!!! Ромыч, создавай ветку ?
Будет хлеще всякого Лабковского:
-Скажите, меня бросила, девушка, что делать?
-Забейте х*й на неё и живите дальше...
-Спасибо, доктор, аж полегчало

-Меня все игнорируют и не замечают.
-Кто вы? Идите вон! ?
 

Kostiiik

Завсегдатай
не надолго если так готовить
Он лично при мне готовил плов.Казан глубокий масло на дне греется и он потом бросает спичку в масло и она просто вспыхивает и тухнет тут же.Он говорит ,что вот теперь пора курдючный жир добавлять,мясо,морковь,лук и т.д.все поочередно конечно.очень вкусный плов у него как ни крути и все пока без пожаров обходилось.
 
Последнее редактирование:

Kostiiik

Завсегдатай
-Меня все игнорируют и не замечают.
-Кто вы? Идите вон! ?
[/QUOTE]
Как Павел Воля говорил.что: -"ББ нужно иметь две девушки.одну полную и вторую худую,на массу и рельеф". :D
 

Kostiiik

Завсегдатай
Один парень спрашивает у друга:-" Ты давно женат ,а я только женюсь и как она семейная жизнь,расскажи? "Друг говорит:-" Семейная жизнь как бочка,открыл там мед,ешь его ешь,а ближе ко дну дерьмо пошло...".Через месяц встречаются и друг спрашивает,-"Ну как семейная жизнь? " Тот говорит:-" Как ты и сказал,но походу я бочку не с той стороны открыл....."?:D
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Один парень спрашивает у друга:-" Ты давно женат ,а я только женюсь и как она семейная жизнь,расскажи? "Друг говорит:-" Семейная жизнь как бочка,открыл там мед,ешь его ешь,а ближе ко дну дерьмо пошло...".Через месяц встречаются и друг спрашивает,-"Ну как семейная жизнь? " Тот говорит:-" Как ты и сказал,но походу я бочку не с той стороны открыл....."?:D
-Говорят ты спишь с двойняшками?
-да.
-А как ты их различаешь?
-Да, очень просто у Женьки глаза карие, а у Сашки *уй!
 

Витал161

Спортсмен
Он лично при мне готовил плов.Казан глубокий масло на дне греется и он потом бросает спичку в масло и она просто вспыхивает и тухнет тут же.Он говорит ,что вот теперь пора бурдючный жир добавлять,мясо,морковь,лук и т.д.все поочередно конечно.очень вкусный плов у него как ни крути и все пока без пожаров обходилось.
Жир курдючный), а не бурдючный, есть порода таких овец с курдюками
 

Kostiiik

Завсегдатай
Богатырь попал в наше время и идет по дороге до распутья.Видит стоит камень на нем написано:-" Прямо пойдешь,пи-ды получишь,на право пойдешь,пи-ды получишь,на лево пойдешь тоже пи-ды получишь(Россия ).Задумался богатырь....и тут голос из-за камня:-" Думай быстрее,а то пи-ды получишь." :D
 
Верх