Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Даже смотреть не буду! У меня это не прокатит, я себя давно химически обесплодил :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
там дело в том,что баба залетела от левого мужика у себя в РФ, а ее мужик живет в другой стране, с кем она в отношениях. Она сообщает ему - типа люблю секс, сексуюсь тут с мужиками,пока ты там в другой стране,но вот залетела, вышли деньги на аборт, мужик высылает и это его ни как не отталкивает от нее, а наоборот укрепляет их отношения. Вот такие отношения на расстоянии она считает идеальными))))))
 
Последнее редактирование:

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
там дело в том,что баба залетела от мужика у себя в РФ, а мужик живет в другой стране, с кем она в отношениях. Она сообщает ему - типа люблю секс, сексуюсь тут с мужиками,пока ты там в другой стране,но вот залетела, вышли деньги на аборт, мужик высылает и это его ни как не отталкивает от нее, а наоборот укрепляет их отношения. Вот такие отношения на расстоянии она считает идеальными))))))
дно реально пробито
 

GordonFreeman

В чём то шарит
В общем ковид или не ковид был, точно не знаю (1500 за тест, жаба душит), но кроме ковида думать не на что. Несколько дней потемпературил и отпустило. Был очень близкий контакт с инфицированной. Но она не знала что больна. А потом ещё и повторно с ней же, уже после того как оба знали её диагноз и она пила лекарства. Как и говорил - три дня слегка потемпературил и все. Уже и отдежурил благополучно. Симптомов никаких, аппетит как у слона, сегодня в зал. Спина
 
Последнее редактирование:

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
В общем ковид или нет был, не знаю, но кроме него нечего. Несколько дней потемпературил и отпустило. Был очень близкий контакт с инфиципрванной. Но она не знала. А потом ещё и повторно с ней же, уже после того как оба знали её диагноз и она пила лекарства. Как и говорил - три дня слегка потемпературил и все. Уже и отдежурил благополучно. Симптомов никаких, аппетит как у быка, сегодня в зал. Спина
Вот что прививка, делает животворящая, ?, можно даже короновирусных шпилить?, лишь бы власть не про знала, а то новая реклама выйдет о пользе прививки???
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Вот что прививка, делает животворящая, ?, можно даже короновирусных шпилить?, лишь бы власть не про знала, а то новая реклама выйдет о пользе прививки???
Если бы еще Wi-Fi был ? ? ?
 
Верх