Отзывы о работе Гастронома

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Охринеть! А потом говорят-Почему замкадыши нас не любят, на полковом продскладе продуктов меньше.
Я так понимаю у тебя жена или полярник или капитан дальнего плавания. Надолго тебя одного оставляет.
У меня в морозилке фруктя ягоды, все остальное с прилавка. :ROFLMAO:
Любит просто, переживает что я голодный останусь.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
У него форма сейчас круче чем когда в октагоне бился, пусть Холифилд в ВАДА обращается и требует дисквалификации Белфора))
Ага,а сам Холифилд на твороге и курятине в такой форме в 58 лет :D
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Работа ног шикарная! И кстати малой тоже хорош, ноги от рук не отстают, в таком возрасте техника идеальная! Латиносы в этом плане хороши.
Тоже понравилось как на коленках держит дистанцию и двигается
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Гормохи в магазе нема((( Поехал я в аптеку за Нордитропином.
Знаю люди в другом месте берут, по соотношение стг цена аптека проигрывает , хотя если есть бабки интересно конечно посмотреть что выйдет по ифр на курсе хотя бы месяца 2-3 на аптеке.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Тоже понравилось как на коленках держит дистанцию и двигается
У нас было такое упражнение - вольный бой на коленях. И ближний бой сидя на ринге, ноги сплетаешь сидя на пятой точке, и файт! Работу корпусом развивает.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Знаю люди в другом месте берут, по соотношение стг цена аптека проигрывает , хотя если есть бабки интересно конечно посмотреть что выйдет по ифр на курсе хотя бы месяца 2-3 на аптеке.
Так уже все проверено давно, и стг, и ифр на высшем уровне! Нордитропин шикарен.
 
Верх