Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Это же сколько крошек нужно накрошить что бы столько насрать или же особь особо крупная что клининг ждать нужно! Самому никак!
Димка просто ленивая .опа :) ему проще заплатить, тем более, что это сейчас вполне бюджетно :) а учитывая, что жена на даче, скорее всего, убирать надо не только за голубем ? ? ?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Опять прививки, магнитные фокусы и цитатки великих, но...я догнал и прочитал ? ?
Это как фокусы с картами, раньше бы таких людей объявили колдунами и сожгли бы первого...а у всех остальных - монетки бы сами сразу размагнитились ??
Я об этом и пишу мир катится к средневековью, тут хоть магнитики, там уже талибы с их законам.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Димка просто ленивая .опа :) ему проще заплатить, тем более, что это сейчас вполне бюджетно :)
Да не скажи! Ковер 30 м.кв конечно превралили в новый но и взяли 10к. окна помыли 6шт и стеклянные двери 2шт, шкаф зеркальный еще 8шт, + уборка в квартире еще 12 к сам курировал и оплачивал пока товарищ за границей был
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Да не скажи! Ковер 30 м.кв конечно превралили в новый но и взяли 10к. окна помыли 6шт и стеклянные двери 2шт, шкаф зеркальный еще 8шт, + уборка в квартире еще 12 к сам курировал и оплачивал пока товарищ за границей был
У нас дешевле :) а ковер реально дешевле на мойке почистить ;)
 

Папай

Законник
Baltika Team
Я об этом и пишу мир катится к средневековью, тут хоть магнитики, там уже талибы с их законам.
Ага ага, у нас в автопроме не могут задние стеклоподъёмники автоматические то сделать, чтобы спереди и сзади были...а уж микронаномагнитные куйни придумать, чтобы они просачивались через шприц - это вуаля, готово ? ?
Лишь бы не было революций и бунтов - всё веселье для народа, сидят тихонечко, монетки друг к другу клеют и красота :cool:
Это как в анекдоте про дураков:
-Как озадачить дурака не целый день?
-Дать ему бумажку и с двух сторон написать "смотри на обороте" ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ага ага, у нас в автопроме не могут задние стеклоподъёмники автоматические то сделать, чтобы спереди и сзади были...а уж микронаномагнитные куйни придумать, чтобы они просачивались через шприц - это вуаля, готово ? ?
Лишь бы не было революций и бунтов - всё веселье для народа, сидят тихонечко, монетки друг к другу клеют и красота :cool:
Это как в анекдоте про дураков:
-Как озадачить дурака не целый день?
-Дать ему бумажку и с двух сторон написать "смотри на обороте" ?
Сознавайся, дорогой, на себе потестил? ? ? ? ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Сознавайся, дорогой, на себе потестил? ? ? ? ?
Аааа...ты про монетку? ???
Я даже жалобу написал в деп.здрав, что бракованную вакцину поставили или чип спиздил кто то из врачей!! Прошу разобраться, найти и принять меры!
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Аааа...ты про монетку? ???
Я даже жалобу написал в деп.здрав, что бракованную вакцину поставили или чип спиздил кто то из врачей!! Прошу разобраться, найти и принять меры!
Прикинь, как наш @Serjo переживает, если к нему тоже не прилипла ? ? ? рено не выиграл, вай-фая нет, еще и чип скомуниздили ???
 

Гиря

В чём то шарит
Прикинь, как наш @Serjo переживает, если к нему тоже не прилипла ? ? ? рено не выиграл, вай-фая нет, еще и чип скомуниздили ???
Тут видимо как в лотерее, не повезло ни с вай фаем, ни с монеткой, а про шикарный рено)) вообще молчу)
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Ннеееее, я же сразу спросил у неё, она рядом была ?
Подборщиков просто нет)))
Так что можешь не удалять из записной меня.
Всем привет, друзья, прививочники :cool:
Ну если возьму его, через Москву проеду, будешь ты меня гамбургерами кормить))
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Это же сколько крошек нужно накрошить что бы столько насрать или же особь особо крупная что клининг ждать нужно! Самому никак!
Да не, он испугался видимо, что выбраться не может, ну и открыл свой бомболюк))
 
Верх