Отзывы о работе Гастронома

Петрович

В чём то шарит
Интересно, почему у нас новые девушки-спортсменки не заходят , не регистрируются? Те кто появлялся как то быстро уходил с форума...
Я за то чтобы форум ожил с помощью девушек))
Они быстро записывают всё про тадафил, тестостерон, провирон и счастливы теперь. Им разве нормально с тестостероновыми альфачами?))
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Интересно, почему у нас новые девушки-спортсменки не заходят , не регистрируются? Те кто появлялся как то быстро уходил с форума...
Я за то чтобы форум ожил с помощью девушек))
Андрюх, на других форумах тоже не много, им наверно ближе инста и др соц сети, но если бы они были было бы веселей
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Они быстро записывают всё про тадафил, тестостерон, провирон и счастливы теперь. Им разве нормально с тестостероновыми альфачами?))
конечно хорошо))
им может быть только не комфортно с альфа-самками ;)))) конкуренция возникает))))
 

Петрович

В чём то шарит
конечно хорошо))
им может быть только не комфортно с альфа-самками ;)))) конкуренция возникает))))
Ща, придёт хозяйка медной горы и расскажет, почему тут новые дамы не задерживаются.)) О! А правда, Лена, почему? Ты, конечно же, не в курсе, и скальпы не коллекционируешь.))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ща, придёт хозяйка медной горы и расскажет, почему тут новые дамы не задерживаются.)) О! А правда, Лена, почему? Ты, конечно же, не в курсе, и скальпы не коллекционируешь.))
как ты четко сориентировался в ситуации ;) ?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
В зале у меня много девочек знакомых, которые свято верят что с аас не стоит?, так что ждать таких на нашем форуме нереально, а тех кто в теме их по пальцам можно посчитать,
надо переубеждать опытным путем их ;) Сразу поймут что это слухи и пи...деж чистой воды;):D
 

Петрович

В чём то шарит
В зале у меня много девочек знакомых, которые свято верят что с аас не стоит?, так что ждать таких на нашем форуме нереально, а тех кто в теме их по пальцам можно посчитать,
Да-да.)) Те, кто в теме пальцы по назначению используют.))) Ну вот, блин. И о чём можно со мной говорить?))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Конечно, я тут вам всех баб распугала :) на моей памяти их было 2 здесь :) одна с претензиями на плохую оксану, а вторая просто неадекватная :) попытки самоутвердиться за мой счет считаю глупыми :)
 

Петрович

В чём то шарит
Конечно, я тут вам всех баб распугала :) на моей памяти их было 2 здесь :) одна с претензиями на плохую оксану, а вторая просто неадекватная :) попытки самоутвердиться за мой счет считаю глупыми :)
Воот. Все же за адекватность. А то через пост будет "Ой, всё".))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
конечно хорошо))
им может быть только не комфортно с альфа-самками ;)))) конкуренция возникает))))
опаньки, Ленка приняла на свой счет это сообщение))))) с чего бы вдруг)) фейспалм в действии,значит не просто так она приняла это на свой счет, а увидела себя в этом))
ой , не заметил, у нее же статус альфа-самка))))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Конечно, я тут вам всех баб распугала :) на моей памяти их было 2 здесь :) одна с претензиями на плохую оксану, а вторая просто неадекватная :) попытки самоутвердиться за мой счет считаю глупыми :)
да нет.Ленка ты их просто съела, пока они силу на форуме не набрали и не конкурировали с тобой за мужское внимание))
Это было очевидно)) как и то что тебя напрягает любое упоминание о появление девушки на форуме))))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
И не только ? если сюда женский форум переедет, то очень быстро затоскуете по нынешнему общению ???
зачем нам женский форум? девушки спортсменки велком. Ну и само собой начнется общение оживление, начнут общаться с ними даже те кто приветкает тут просто. Не исключено что почти забытые нами Железяка и Фитокнязь появятся углядев тут гормональный всплеск феромонов ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
да нет.Ленка ты их просто съела, пока они силу на форуме не набрали и не конкурировали с тобой за мужское внимание))
Это было очевидно)) как и то что тебя напрягает любое упоминание о появление девушки на форуме))))
Маг, не смеши :) я рада любому адекватному человеку на форуме и не смотрю на гендерную принадлежность :) это ты всех делишь на аленей и неаленей, а мне по сути все равно, лишь бы в мой адрес фигню не писали :) напрягает, если появится дама, типа последней. Неприятная особа оказалась и это не только мое мнение :)
 

Петрович

В чём то шарит
И не только ? если сюда женский форум переедет, то очень быстро затоскуете по нынешнему общению ???
Представляю: "Выбирайте: я или она!", "Коза драная", "Девочки не ссорьтесь")))
 

Петрович

В чём то шарит
зачем нам женский форум? девушки спортсменки велком. Ну и само собой начнется общение оживление, начнут общаться с ними даже те кто приветкает тут просто. Не исключено что почти забытые нами Железяка и Фитокнязь появятся углядев тут гормональный всплеск феромонов ?
Не, ну если с сисечками, то почему нет.)) Мы себе ветку зарезервируем на яндкс дзене))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Маг, не смеши :) я рада любому адекватному человеку на форуме и не смотрю на гендерную принадлежность :) это ты всех делишь на аленей и неаленей, а мне по сути все равно, лишь бы в мой адрес фигню не писали :) напрягает, если появится дама, типа последней. Неприятная особа оказалась и это не только мое мнение :)
я никого не делю, я общаюсь в равной степени одинаково со всеми. Я взаимный человек, как со мной,так и я с человеком. И стрелки метать не хорошо))))
Да ну ты брось,это же было очевидно,что ты ревнуешь))))))
 
Верх