Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Привет! Подскажи, Гамму можно картой Сбербанка пополнить?
Ромыч уже ответил, в телеге написано: работает прием платежей по банковским картам (письма с номером карты приходят на почту ?
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Друзья, сталкивался ли кто с высоким давлением? Ни с чего просто возросло давление до 140. Ночью проснулся с головной болью, измерил - 160/80. Это типа организм мне говорит, мол тебе почти 25, это демо того, что меня ждёт?
 

Гиря

В чём то шарит
Друзья, сталкивался ли кто с высоким давлением? Ни с чего просто возросло давление до 140. Ночью проснулся с головной болью, измерил - 160/80. Это типа организм мне говорит, мол тебе почти 25, это демо того, что меня ждёт?
Да тут почти поголовно (кто на курсе) с высоким давлением сидят. Высокое эстро+кисель вместо крови, вот и результат. Обратная сторона приёма асс.
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Всем привет! Сходил сдал анализы на 3-й неделе ПКТ, посмотрим че там)
Ну и….. я же утром встал? Встал! На улицу где холодно вышел? Вышел! Муки адские терпел, когда кровь забирали? Терпел! А это значит что? Надо себя наградииииить ??? Короче в Маке я ?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Всем привет! Сходил сдал анализы на 3-й неделе ПКТ, посмотрим че там)
Ну и….. я же утром встал? Встал! На улицу где холодно вышел? Вышел! Муки адские терпел, когда кровь забирали? Терпел! А это значит что? Надо себя наградииииить ??? Короче в Маке я ?
Так себе награда) Лучше бы авторской шавухи поел))
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Всем привет! Сходил сдал анализы на 3-й неделе ПКТ, посмотрим че там)
Ну и….. я же утром встал? Встал! На улицу где холодно вышел? Вышел! Муки адские терпел, когда кровь забирали? Терпел! А это значит что? Надо себя наградииииить ??? Короче в Маке я ?
Фото наград в студию ?
 
Верх