Отзывы о работе Гастронома

Ты сегодня лаконичен.
Весь в заказе был) от жадности глаза разбегались))) Хоть там и не весь ассортимент, и тем не менее набрал добротно)))
С такими ценами и на жизнь вперед втарица можн)

Но коли хочется движа, вброшу вопросец))) Чо какие рекомендации по уравновешиванию холестерина? У мя он уже около года не фонтан, сам холестирин в норме, а вот хороший-плохой(индекс атерогенности) соотношение так се, хотя на грани 4-5 не помню. По факту хороший чуть ниже рефов, плохой чуть выше... Вроде омега горстями, тренов станов уже давно не было... даже 3 мес полупустым ситуевину сильно не исправили. Пожрать статины чтоль чутка. Но они понизят я так понимаю весь холестирин и хороший и плохой, да и ваще штука стремная)))

Хотя как-то я видел индекс атерогенности у себя и 12. но тогда подумал что лаба наврала, хотя и инвитро было... но...в ковидное лето многие лабы врали дико) и тем не менее хз)
 
Последнее редактирование:

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Весь в заказе был) от жадности глаза разбегались))) Хоть там и не весь ассортимент, и тем не менее набрал добротно)))
С такими ценами и на жизнь вперед втарица можн)

Но коли хочется движа, вброшу вопросец))) Чо какие рекомендации по уравновешиванию холестерина? У мя он уже около года не фонтан, сам холестирин в норме, а вот хороший-плохой(индекс атерогенности) соотношение так се, хотя на грани 4-5 не помню. По факту хороший чуть ниже рефов, плохой чуть выше... Вроде омега горстями, тренов станов уже давно не было... даже 3 мес полупустым ситуевину сильно не исправили. Пожрать статины чтоль чутка. Но они понизят я так понимаю весь холестирин и хороший и плохой, да и ваще штука стремная)))

Хотя как-то я видел индекс атерогенности у себя и 12. но тогда подумал что лаба наврала, хотя и инвитро было... но...в ковидное лето многие лабы врали дико) и тем не менее хз)
Этот вопрос волнует многих химиков. Меры нужно принимать комплексные, а какие знают только гуру, и делятся этими знаниями на комерческой основе))
 
Статины выход только на постоянной основе, иначе будет отскок на прежние показатели как минимум.
Ну вот как бы да. наслышан потому и не хочу. Хотя есть у меня реальные знакомые кто хавал небольшим курсом - восстановил и дальше вроде держится)

По поводу сложных схем... Ну опять же знакомы сложные схемы.... там тонны бадов) NAC, какая-то аптечная херабора, чесночные штуки, еще чото еще чото. Это все комплексно работает... должно работать, 2 мес мне особых изменений не дали... по баблу там норм вышло))))
Печень-кровь-холестирин - взаимосвязаны и вот там косвенно одно из другого ухерачивается, подтягивать нужно все.... Как ни странно печенка всегда в идеале, можт потому что таблетуру не ем, холосас попиваю периодами, гематокрит вот пошкаливает. даже поллитра недавно слитых особо ничо не дали) Холестрин приемлимый вроде, но не получается все ж индекс сделать приличным, а на постоянке мне кажцо в долгосроке не есть айс. И если гем мы кроверазжижающими всякими можем профилактировать, то отложения холестрина на стенках сосудов - я хз чем профилактировать. Хотя бум честны все равно пока херца кладу)))))
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Не замечал, Саня, чтобы как то сильно менялся, даже наоборот :unsure:
Ну единственное знаешь что, я ещё пасновел пью с нанотропилом, тоже нравится эффект успокоительный от него и не сонный совсем.
Доброго утра, друзья)))
Я вчера валерьянки настойки вмазал перед сном. Спал как младенец и вышел на работу бодрячком выспавшийся на все 100%?? сегодня повторю. Вторую неделю подряд без выходных работаю
 

Папай

Законник
Baltika Team
Я вчера валерьянки настойки вмазал перед сном. Спал как младенец и вышел на работу бодрячком выспавшийся на все 100%?? сегодня повторю. Вторую неделю подряд без выходных работаю
Тоже нормуль, ага, иногда с пустырником практикую)))
Но пасновел не сонный бад, просто общий успокоительное ? ?
 

Петрович

В чём то шарит
Какой-то п-дец, мужики. Становая никакая)) Тренька превратилась в определяющую, т.к. вторым подходом не сорвал даже. Разница от начала подготовки в 25 кг от 1ПМ со знаком минус. Причём интересная штука нарисовалась: есть вес выше которого не могу поднять никак. Пох как. С пола, с плинтов, т.е. с низких плинтов делаю на 4, а на5 кг больше - ни разу)) с пола на раз. усрамшись. С такой тягой можно не ехать ни куда, и так денег въебал))
 
Верх