Отзывы о работе Гастронома

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Я тебя, конечно пугать не хочу, Витек, но у мамы моей дочки такое было осенью и на фоне стрессов разных, ну и плюс застудила.
Поставили диагноз "паралич лицевого нерва" как раз.
Смешного мало, но помню то лечение и восстановление, капельницы делали ей из дексы + ещё что то, массаж лица обязательно, тк мышцы обездвижены и им нужно помогать, чтобы так не осталось, электро + физио.
Таблетки не помню, какие были.
Достаточно накладно получилось, чтобы привести и стабилизировать всё это, а тем более то для девчонки такое..
Я к чему, если тебе невролог выписала просто "таблетки и попейте" - мой совет, меняй невролога и иди к кому то с именем, тк основное лечение - в течении 3-4 дней, а потом уже шансы на полное восстановление уменьшаются в геометрической прогрессии, много тогда читал про эту фигню и какие шансы полностью восстановиться
Можно капельницы с дексой, можно таблетки. Главное кортикостероиды. Массаж вот делать наоборот нельзя. Читал Нагиева, у него как раз такое было. Массаж сделал хуже, мимика несимметричная была. Невролога я поменяю, схожу к другому.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Я тебя, конечно пугать не хочу, Витек, но у мамы моей дочки такое было осенью и на фоне стрессов разных, ну и плюс застудила.
Поставили диагноз "паралич лицевого нерва" как раз.
Смешного мало, но помню то лечение и восстановление, капельницы делали ей из дексы + ещё что то, массаж лица обязательно, тк мышцы обездвижены и им нужно помогать, чтобы так не осталось, электро + физио.
Таблетки не помню, какие были.
Достаточно накладно получилось, чтобы привести и стабилизировать всё это, а тем более то для девчонки такое..
Я к чему, если тебе невролог выписала просто "таблетки и попейте" - мой совет, меняй невролога и иди к кому то с именем, тк основное лечение - в течении 3-4 дней, а потом уже шансы на полное восстановление уменьшаются в геометрической прогрессии, много тогда читал про эту фигню и какие шансы полностью восстановиться
Массаж тоже другу делали
 
Последнее редактирование:

Папай

Законник
Baltika Team
Можно капельницы с дексой, можно таблетки. Главное кортикостероиды. Массаж вот делать наоборот нельзя. Читал Нагиева, у него как раз такое было. Массаж сделал хуже, мимика несимметричная была. Невролога я поменяю, схожу к другому.
Таблетки пробовали, но они должны были идти уже после капельниц основных.
Там видишь в чем суть, что нужна ударная доза дексы, которая поступает дозировками из капельниц, не помню почему именно так и их высчитывали исходя из срока онемения, попадания мимики.
А по нагиеву, ну случай на случай не попадает, сам понимаешь и всё индивидуально.
Выздоравливай и не запускай в общем, дело то серьёзное :giggle:
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Можно капельницы с дексой, можно таблетки. Главное кортикостероиды. Массаж вот делать наоборот нельзя. Читал Нагиева, у него как раз такое было. Массаж сделал хуже, мимика несимметричная была. Невролога я поменяю, схожу к другому.
Такие у нас врачи что приходится самому во всем разбираться и самому себя лечить. Восстановления тебе ну и хорошего специалиста
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Не, даже гипотетически не вариант... одна тут на днях на весы влезла, что то они не то показали и улетели под шкаф ??? с опасными людьми тренируюсь ???
Даже тренболонщики себя так не ведут :D
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Бодрое утро)

Я тут писал как-то, что температура была 39 и держалась 3 дня. Потом писал про пульс 120 и давление 170/90. Так вот, по всей видимости была сильная инфекция, ибо теперь у меня половина лица заколдована.. Словил паралич Белла и вся левая сторона не поддается мимике. Не могу ни бровь поднять, ни улыбнуться левой стороной. Сталкивался ли кто с этим? Невролог выписала кортикостероиды. Кроме аппетита ничего не изменилось.
Кортикостеройды в последнюю крайнюю очередь. Совсем ебнулись. Тройничный нерв пострадал по всей видимости. Мильгаму попробуй, лишней не будет. Массаж лица, думаю тоже возможно.
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Можно капельницы с дексой, можно таблетки. Главное кортикостероиды. Массаж вот делать наоборот нельзя. Читал Нагиева, у него как раз такое было. Массаж сделал хуже, мимика несимметричная была. Невролога я поменяю, схожу к другому.
Все случаи индивидуальны
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Кортикостеройды в последнюю крайнюю очередь. Совсем ебнулись. Тройничный нерв пострадал по всей видимости. Мильгаму попробуй, лишней не будет. Массаж лица, думаю тоже возможно.
Судя по исследованиям их надо сразу принимать. У меня результат инфекционного заболевания. Предполагаю, что занесли инфекцию с проколом носа. Слизистая пострадала, появились язвочки, затем температурило 3 дня. Диагноз - паралич Белла. Пока работаю, стараюсь напрягать лицевые мышцы. Немного получается поднимать бровь. Думаю все будет хорошо. К сожалению реабилитация долгая. Да и зал забросил. Меня с прендизолона распирает сейчас. Молотилка вообще не закрывается. Чувствую талия как у кота Виталия будет.
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Еще понравилось что мне сказала невролог, мол гормоны все свои отменяй, их нельзя с кортикостероидами. Говорит кортикостероиды понижают белковый синтез. Ну я и спросил, а раз тестостерон повышает белковый синтез, а кортикостероиды снижают, разве не логично использовать совместно для купирования одной проблемы. Ничего не сказала.
 
Последнее редактирование:

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Судя по исследованиям их надо сразу принимать. У меня результат инфекционного заболевания. Предполагаю, что занесли инфекцию с проколом носа. Слизистая пострадала, появились язвочки, затем температурило 3 дня. Диагноз - паралич Белла. Пока работаю, стараюсь напрягать лицевые мышцы. Немного получается поднимать бровь. Думаю все будет хорошо. К сожалению реабилитация долгая. Да и зал забросил. Меня с прендизолона распирает сейчас. Молотилка вообще не закрывается. Чувствую талия как у кота Виталия будет.
Надеюсь всё будет хорошо ??
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Еще понравилось что мне сказала невролог, мол гормоны все свои отменяй, их нельзя с кортикостероидами. Говорит кортикостероиды понижают белковый синтез. Ну я и спросил, а раз тестостерон повышает белковый синтез, а кортикостероиды снижают, разве не логично использовать совместно для купирования одной проблемы. Ничего не сказал.
Она просто лекцию эту пропустила в универе видимо ?
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Судя по исследованиям их надо сразу принимать. У меня результат инфекционного заболевания. Предполагаю, что занесли инфекцию с проколом носа. Слизистая пострадала, появились язвочки, затем температурило 3 дня. Диагноз - паралич Белла. Пока работаю, стараюсь напрягать лицевые мышцы. Немного получается поднимать бровь. Думаю все будет хорошо. К сожалению реабилитация долгая. Да и зал забросил. Меня с прендизолона распирает сейчас. Молотилка вообще не закрывается. Чувствую талия как у кота Виталия будет.
никогда не стоит тренировки забрасывать. Только в случае тяжелой болезни и сильного недовосстановления.
Тренировка это позитивное мышление,настроение. А это уже очень сильно влияет на течение любой болячки в сторону быстрого выздоровления. Смех который лечит, слыхал историю?Из той же серии получается. Все идет от головы,от настроя.
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Для чего болд используешь ?
Шеф сказал купить, я взял. Использую в стеке с мастероном, нанфенилом или тренболоном. Заходит хорошо мне этот препарат. Кровь на нем не портится у меня. Сижу больше месяца на болде, гематокрит 47 при норме в 49.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Судя по исследованиям их надо сразу принимать. У меня результат инфекционного заболевания. Предполагаю, что занесли инфекцию с проколом носа. Слизистая пострадала, появились язвочки, затем температурило 3 дня. Диагноз - паралич Белла. Пока работаю, стараюсь напрягать лицевые мышцы. Немного получается поднимать бровь. Думаю все будет хорошо. К сожалению реабилитация долгая. Да и зал забросил. Меня с прендизолона распирает сейчас. Молотилка вообще не закрывается. Чувствую талия как у кота Виталия будет.
Преднизолон - коварная штука. Но только он смог помочь мне от аллергии. Лило со страшной силой, конечно ? в какой дозировке пьешь?
 
Верх