Отзывы о работе Гастронома

Петрович

В чём то шарит
Если копье не мешает спать... (с) температуры нет, кашель остаточный, нос заложен, в целом жить можно :) но я опять почти ничего не чувствую ? ? ? и это слегка напрягает...
А что за копьё, я стесняюсь спросить? Просто мне спать мешает)) Дней через 10 вернутся вкус и запах.
 

Кащей

Капитан "Кокс"
А что за копьё, я стесняюсь спросить? Просто мне спать мешает)) Дней через 10 вернутся вкус и запах.
У меня месяц возвращалось. Да и развилось отвращение к запаху яичного белка лука и мяса(одинаково отвратительно пахнет) У некоторых людей это появляется и проходит в течении года, не помню как это называется
 

Кащей

Капитан "Кокс"
У меня месяц возвращалось. Да и развилось отвращение к запаху яичного белка лука и мяса(одинаково отвратительно пахнет) У некоторых людей это появляется и проходит в течении года, не помню как это называется
Паросмия называется. Искажение вкуса и запахов
 

Петрович

В чём то шарит
У меня месяц возвращалось. Да и развилось отвращение к запаху яичного белка лука и мяса(одинаково отвратительно пахнет) У некоторых людей это появляется и проходит в течении года, не помню как это называется
Просто я дней за 10 оклемался. И запахи вернулись тоже. Но, я на ногах перенёс
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Сейчас почти в норму все возвращается. Яйца ем уже без отвращения но немного ощущаю неприятный вкус. Вначале рвотный рефлекс аж был. Не понимал чё за фигня думал яйца пожарила моя не помыв сковороду после жарки мяса и лука. Потом сам проверил. Все также...
 

Петрович

В чём то шарит
Сейчас почти в норму все возвращается. Яйца ем уже без отвращения но немного ощущаю неприятный вкус. Вначале рвотный рефлекс аж был. Не понимал чё за фигня думал яйца пожарила моя не помыв сковороду после жарки мяса и лука. Потом сам проверил. Все также...
У меня, кажется, без изменений всё. Ну, может только кажется.))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
И отчет мини в прошлые выходные второй в классик физик на Томске, ну что туда надо быть сочнее 85кг а не ужатым в классику 78-79кг???
На след год буду переходить ?

Да на Кузбассе первый ? через неделю после Арнольда?
И девчонка знакомая, скромница все больше молчала и улыбалась верная спутница ;)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Хех) У меня тоже жизнь бьет ключом, но в определённом направлении) Я стараюсь уже не так откровенничать, чтобы не закидали тапками) Так что да, давай выкатывай тему для дискуссии)
В последнее время труче твоих тем не сыскать, нам остовалось только развивать и направлять в новое русло ;)
 
Верх