Отзывы о работе Гастронома

Vlad8899

Спортсмен
Меня смыслу не вижу и не вижу у нас тут выступающие есть и люди с неплохой формой и 1500 теста они не ставят а его можно только слушать принимать как руководство к действию не обязательно все видео на ютубе проверяют на себе долбоёбы типа тебя.

Ничего, что без знаков препинания? Ну, тебе не привыкать.
P.S.: тебя смысла не вижу аналогично я твой дом труба шатал кури букварь и уголовный кодекс ещё с комментариями :)
прежде чем писать , читать научись писатель , тебе то же не хворать , месячные затыкай , а то не красиво в такие дни нервничать
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Меня смыслу не вижу и не вижу у нас тут выступающие есть и люди с неплохой формой и 1500 теста они не ставят а его можно только слушать принимать как руководство к действию не обязательно все видео на ютубе проверяют на себе долбоёбы типа тебя.

Ничего, что без знаков препинания? Ну, тебе не привыкать.
P.S.: тебя смысла не вижу аналогично я твой дом труба шатал кури букварь и уголовный кодекс ещё с комментариями :)
Андрюха, помилуй! Тебя не только он читает...чуть мозг не поломал ?
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
прежде чем писать , читать научись писатель , тебе то же не хворать , месячные затыкай , а то не красиво в такие дни нервничать
Тебе виднее, как красиво не нервничать в эти дни и месячные затыкать, не у каждого ведь жопа пулемётная, прежде чем писать.

А за пожелание здоровья - спасибо, оценил:)
 
Последнее редактирование:

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Долбоёб ,это видимо его второе имя , без обид
Ну, ты просто расставил запятые, как посчитал нужным для себя и понял что речь шла о твоей персоне. Хотя, на самом деле это не так, я не имел в виду тебя, просто ты так расставил знаки препинания. Долбоёб, не?
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Слышишь он меня назвал этим словом , может ещё кому бан
Что ещё за слышишь? Ты вроде с нормальными людьми на этом сайте общаешься. Слышишь будешь в подворотне говорить на гопстопе :)
 
Верх