Отзывы о работе Гастронома

Петрович

В чём то шарит
Тогда я бы до среды тренировалась :) а потом отдых и сгонка, если надо :)
Поглядим, что будет. Я уже философски отношусь. Когда в самом начале соревы отменили из за пандемии - расстроилась, а сейчас спокойно уже.
А мы по подвалам расползлись. Ущербно, правда. Тягу делать нельзя (вдруг настучат), присед тоже для проформы. Хоть пожать пока. Воообще не представляю, как буду приседать и тянуть потом.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
А мы по подвалам расползлись. Ущербно, правда. Тягу делать нельзя (вдруг настучат), присед тоже для проформы. Хоть пожать пока. Воообще не представляю, как буду приседать и тянуть потом.
Ну, смотря на сколько в этот раз закроют. Если на неделю с небольшим, то не откатишь, наоборот отдохнешь и восстановишься.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ну, смотря на сколько в этот раз закроют. Если на неделю с небольшим, то не откатишь, наоборот отдохнешь и восстановишься.
А мне не от чего отдыхать, только мясо начало привыкать к тяжелым тренеровкам!
 

Петрович

В чём то шарит
Ну, смотря на сколько в этот раз закроют. Если на неделю с небольшим, то не откатишь, наоборот отдохнешь и восстановишься.
Так-то после сорев ещё не разогнался. Ни одной тяжелой не было. Ну так-то да, за пару недель ничего не случится. Можно зато подсобу в жиме добавлять.))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Так-то после сорев ещё не разогнался. Ни одной тяжелой не было. Ну так-то да, за пару недель ничего не случится. Можно зато подсобу в жиме добавлять.))
Ага :) можно многоповтор подключить :)
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Так-то после сорев ещё не разогнался. Ни одной тяжелой не было. Ну так-то да, за пару недель ничего не случится. Можно зато подсобу в жиме добавлять.))
Леж лежа тренируй,тушка спасибо скажет)))
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
У меня один знакомый стащил деньги у родителей(они дачу продали и отложили). Погнал в комиссионку...купил мафон типа "весна", сладостей всяких мешок(типа сникерсы/боунти/и милки вэй), газировки сладкой, сигарет кэмэл,морэ и т.д. И засели на чердаке дома...там была движуха))) Недели две шиковали, пока родители не спалили его:ROFLMAO:
Мы помню в садике меняли игрушки от киндер-сюрприза на доллары) Товарищ у родителей нычку нашел и спиздил пачку баксов))) Нам лет по 5 было))) Ну вроде все назад собрали)
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Готовлю шок-контент!))))
Владимир, простите что без отчества, но можно без этого, а то боюсь у меня моторчик встанет от зависти, когда увижу ?, я смертный ещё работаю и в перерывах после ваших постов, не успеваю всё прочитать, но я рад за вас, и очень переживаю что у меня нет столько бобла?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Полностью попирают все свободы и конституционные права... И ведь терпит народ, как бы над ним не издеваются, терпят
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Мы помню в садике меняли игрушки от киндер-сюрприза на доллары) Товарищ у родителей нычку нашел и спиздил пачку баксов))) Нам лет по 5 было))) Ну вроде все назад собрали)
У нас тоже было нечто похожее, но с каким то скандалом до кучи... то ли кто то из родителей отказался деньги возвращать, то ли еще какая то фигня... смутно помню, я в том замесе не участвовала ? ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
А если в машине осталась шаурмяу и пара бургеров? ? ? ?
Усейн Болт бы отставал от Папая)))
Как там в фильмах из Марвэл звали, который быстрее скорости света был?
А, Флэш, точно - так вот он был бы черепашкой, по сравнению со мной ? ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Ну, смотря на сколько в этот раз закроют. Если на неделю с небольшим, то не откатишь, наоборот отдохнешь и восстановишься.
Ходят слухи не очень хорошие...но это всего лишь слухи ?
 

Петрович

В чём то шарит
Ходят слухи не очень хорошие...но это всего лишь слухи ?
А что слухи. Есть системность: рубить кошкин хвост по кусочкам. В лучшем случае 15-го - 23 -го ноября. Далее дадут передышку для новогоднего алко-мандаринового вояжа.))
 
Верх