Отзывы о работе Гастронома

Гиря

В чём то шарит
Ну, в каких то моментах с ним сложно не согласиться... подрастающее поколение, в основной своей массе, либо папакупит, либо тиктокголовного мозга, либо и то и другое... кто мне объяснит, нафига делать селфи в зеркале овощного холодильника в магазине? :unsure:
А хде по твоему его делать?! Не в спортклубе же?)))
Ладно хоть не в общественном туалете
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"

Андрей

Пенсия
Baltika Team

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Ладно, я в зал :) а то в планах шоколадный торт, а пополнять ряды заправляющих живот в колготки не хочется... еще и от творога на ночь отказаться придется :confused:
А чего с творогом не так.вполне себе диет-продухт)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Тоже футболку заказал с каскеткой,а то ходят в зале пару любителей Футбольного Клуба,некуй доминировать)))
А у нас только Спартак ? ? ? сейчас форму в порядок приведу и свою старую балтийскую тоже выгуляю ?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вову считаю профессионалом своего дела, высокомерия не замечал.
Всем бы так «капало» конечно, но мне как то пох до чужих доходов
Согласен, тем более виртуальные , мне вот реально по*уй, вошел на форум Балтики, знаю что и кто такое Вова Мономах, выключил комп и для меня персонаж балтийца растворился в повседневных буднях, и Мономах для меня иторический персонаж.
Но кто то уверен , что его светлый образ супергероя преследует меня и днем и ночью и не дает спокойно работать моей поджелудочной железе. Так что он тоже не селен в определении сарказма и сатирической насмешки.
как профессионалу желаю ему удачи, оценить его работу не могу (может и к лучшему) но судя по добыче, широкий спектор задач особенно в сельском хозяйстве. :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Тоже футболку заказал с каскеткой,а то ходят в зале пару любителей Футбольного Клуба,некуй доминировать)))
Ох побьют тебя дедушка! Я вот во всех прошелся, от ФК, Балтики , АШ, всех оставил в недоумении, сейчас так сука нравится новая коллекция совместно Венум с ЮФС, но цены запредельные ,даже у реплики. Футболка -5К
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну, в каких то моментах с ним сложно не согласиться... подрастающее поколение, в основной своей массе, либо папакупит, либо тиктокголовного мозга, либо и то и другое... кто мне объяснит, нафига делать селфи в зеркале овощного холодильника в магазине? :unsure:
ТИКТОКОГОЛОВЫЕ-слово года!
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Вову считаю профессионалом своего дела, высокомерия не замечал.
Всем бы так «капало» конечно, но мне как то пох до чужих доходов
Просто карлики все злобные и завистливые)))) Обделенные же житухой)))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Мне в последнее время от почты прям, смс стабильно приходят с трек номером что ожидает отправление
А моя почта тупая, похоже :) я туда прихожу с извещением, а они при мне смс отправляют ? ? ?
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Ох побьют тебя дедушка! Я вот во всех прошелся, от ФК, Балтики , АШ, всех оставил в недоумении, сейчас так сука нравится новая коллекция совместно Венум с ЮФС, но цены запредельные ,даже у реплики. Футболка -5К
Не ,они старость уважают,кореша они мне)))
 
Верх